Турникет от российского бренда Praktika — идеальное решение для проходной

Турникет, как средство ограничения прохода для людей, впервые появился в 1916году в США. С тех пор это устройство, позволяющее осуществлять контроль скорости людского потока, стало незаменимым. Данная система безопасности проста в установке и обслуживании.

турникет

Рынок предлагает большой выбор турникетов. Трехштанговый (трипод) — самый простой по конструкции, не займет много места, имеет высокую пропускную способность. Турникет-калитку в основном можно встретить в супермаркетах, он похож на небольшую дверцу, обычно открывает проход в одну сторону.
Роторный — надежен, его не удастся обойти, но он имеет большие габариты, сужает проход. Эту конструкцию устанавливают в местах, где требуется повышенный уровень безопасности. К недостаткам этого вида относится невозможность полного открытия в случае чрезвычайной ситуации.

Створчатый турникет оснащен датчиками, пресекающими несанкционированный проход. Приводные конструкции контролируют пропуск большого количества людей. Турникеты Praktika российского производства наиболее идеальны для установки на проходных, они надежны и просты в эксплуатации. Высокое качество и вполне приемлемая цена делает их лидерами на рынке устройств контроля доступа.

турникет1

Невозможно представить себе нашу жизнь без турникетов. Они встречают человека в транспорте и на проходной предприятия, в банке, в аэропорту и на вокзале, ведут учет рабочего времени, разграничивают зоны прохода, и не пропустят того, кто не имеет права на вход. Они бывают автоматическим, контролируются вручную, считывают идентификационные карты.

Турникеты, разнообразные по дизайну и цветовой палитре идеально впишутся в любой тип помещения, вне зависимости от его размера.

Высокие технические характеристики, качество оборудования и долгий срок службы систем контроля доступа от таких всемирно известных производителей как Came, Nice, PERCo, Parsec, ОМА, Praktika и Ростов Дон, Кодос делает их особенно популярными. Вся информация об устройствах, касающаяся характеристик и стоимости турникетов, находится на сайте yumtrade.ru.

турникет-тумбовый

Турникет развивается и совершенствуется. Если несколько лет назад это было довольно примитивное устройство, то сегодня можно говорить об аналитических системах контроля доступа. А их интеграция с установкой металлодетекторов, пожарной сигнализации и видеонаблюдением, делает уровень безопасности максимально высоким.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.