Мытье окон в Санкт-Петербурге быстро и качественно от специалистов сервиса YouDo

Современная жизнь очень насыщена. Различного рода события, дела, работа, дети, родители, друзья. Всему этому в той или иной степени необходимо уделить внимание. К сожалению, в сутках всего 24 часа, и, порой люди просто не успевают сделать все, что запланировали. Очень часто такое дело как мытье окон хозяйки откладывают до лучших времен. В итоге наступает день, когда обязательно нужно, чтобы окна сверкали чистотой, вымыть их самостоятельно нет никакой возможности. В этом им поможет качественно новая услуга в Санкт-Петербурге. Компания YouDo помогает потенциальным клиентам и исполнителям найти друг друга в любой сфере деятельности.

мытье окон

Как это работает?

Потенциальный клиент заходит на сайт http://spb.youdo.com/uborka/, выбирает нужный раздел и размещает в нем свою заявку. Эта заявка видна потенциальным исполнителям, которые оставляют свои предложения по требуемой услуге и расценки на ее выполнение. Клиенту остается только выбрать наиболее подходящее и заключить договор с исполнителем.

В чем заключается удобство сервиса?

Исполнители и заказчики могут работать напрямую, без посредников. Задача сервиса – объединить в одном месте тех, кому требуется определенная услуга и тех, кто готов ее выполнить. При необходимости срочно навести чистоту в квартире или доме, не придется долго и мучительно обзванивать клининговые агентства. Заказать любую из требуемых услуг можно в день обращения.

Кредо компании – высокое качество и надежность

Клиент может быть на 100% уверен в том, что любая заказанная через сервис Юду услуга будет выполнена в кратчайшие сроки, и на высшем уровне. Все исполнители, прежде чем начать размещать на сайте компании свои предложения, проходят тщательную проверку. Также для облегчения выбора потенциальный заказчик имеет возможность просмотреть:

  • Портфолио любого из исполнителей.
  • Рейтинг в сервисе.
  • Отзывы других клиентов.

Юду – сервис, удобный для всех

Компания YOUDO создала сайт, пользоваться которым удобно как заказчикам, так и исполнителям. Большая клиентская база позволяет без проблем любой из сторон быстро найти то, что нужно:

  • Клининговые услуги.
  • Ремонт помещений.
  • Ремонт бытовой и компьютерной техники.
  • Услуги в сфере красоты и здоровья.
  • Фото и видео услуги.
  • Услуги курьеров.

Преимущество использования сервиса заказчиками услуг заключается в простоте, удобстве и возможности сэкономить до 40% стоимости услуг за счет отсутствия посредников.

Исполнители получают выгоду в виде рекламы. Пройдя процедуру регистрации и верификации, они получают доступ к клиентской базе. После каждого выполненного заказа у исполнителя повышается рейтинг и появляется отзыв заказчика. Пользуясь сервисом Юду, можно сэкономить на размещении рекламы на сторонних ресурсах.

При возникновении любых вопросов есть возможность консультации с высококвалифицированными сотрудниками службы поддержки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.