Качественный ремонт ноутбуков

Жизнь, как известно, подлая штука. Поэтому, часто происходит так, что, нужные нам вещи сегодня и сейчас, ломаются именно в тот день, когда они вам понадобились. Жизненная ситуация, не правда ли? Но, если у вас сломался ноутбук, то не стоит огорчаться, ведь у вас есть возможность отдать его в сервисный центр под названием Сервис Ноутбук, где вам помогут решить все ваши проблемы.

Качественный ремонт ноутбуков

В подавляющем большинстве случаев неполадки устранят в первый же день обращения. Такая высокая скорость работы возможна благодаря ответственному штату работников, современному оборудованию и собственному складу запчастей и комплектующих для ноутбуков. Компания на рынке уже не один год, что положительно влияет на качество их работы. Вежливые сотрудники быстро, доступно и простым языком объяснят вам, в чем заключается проблема и как она решается.

Главными плюсами этой организацией является бесплатный выезд на дом и доставка готового ноутбука прямо до дома. Также необходимо отметить, что сервис выдаёт гарантию на абсолютно любой починенный ноутбук на целый год. Как заявляет сама организация, нет такой неисправности, которой они бы не справились. Это определённо заслуживает уважения и внимания, ведь такие сервисы в наше время почти невозможно найти, что и выделяет данную компанию среди конкурентов на рынке.

Услуги, предоставляемые сервисом

Данная организация специализируется на различных видах починки ноутбуков и вот их список:

  • ремонт клавиатуры, починка материнской платы, а также северного и южного мостов, если это нужно;
  • улучшение комплектующих (апгрейд ноутбука);
  • чистка ноутбука от грязи;
  • восстановление данных со сломанного ноутбука;
  • замена термопасты;
  • установка программного обеспечения;
  • замена матрицы, блока питания, шлейфов, разъёмов и других элементов.

Это неполный список того, на чем специализируется сервис. Стоит отметить, что помимо качества и скорости обслуживания здесь очень адекватные и справедливые цены. Также, на собственном складе хранятся комплектующие высшего качества, которые не вызовут у ноутбука очередные поломки и не заставят вам заново обращаться в сервисный центр. Штат работников состоит из вежливых отзывчивых людей, готовых всегда проконсультировать вас по вашим вопросам и подсказать, какой вариант подойдёт именно вам. Если для вас важны быстрые сроки сдачи заказа, хорошее отношение и просто качественное обслуживание, то для вас идеальным выбором станет сервисный центр Сервис Ноутбук.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.