AddWise – тратить время с толком на полезное обучение!

Школьного, университетского и просто общественного развития становится недостаточно, чтобы абсолютно закрыть все пробелы в образовании. Несистематическое самообучение также не дает положительных результатов.

Что такое AddWise?

С английского название блога переводится как «становиться мудрее». И это действительно так. Каждый кусочек информации направлен на то, чтобы читатель постепенно, шаг за шагом, получал интересную информацию обо всех областях общественной жизни – от Интернета до религии.

AddWise – тратить время с толком на полезное обучение!

Тематика подразделяется на несколько групп, которые видны на верхней панели блога: здоровье, отношения, деньги, увлечение, саморазвитие, досуг, осознанность. Как можно заметить, список отличается от типичнейших блогов «хозяюшек» и других подобных мест, где информация сводится к сплетням и рецептам для дома.

На этом сайте можно найти увлекательные статьи для души, которые будут интересны всем категориям пользователей: и студентам, и менеджерам, и девушкам. Можно даже не искать информацию самому, а просто подписаться или зайти на главную страницу. В первом случае самые популярные записи будут приходить на электронный адрес, а во втором – 5 разнообразных статей представлены крупным планом.

В том, что касается здоровья, даются советы о полезных продуктах, объективном обсуждении новых веяний в «модных» течениях оздоровления, затягивающие рассуждения о сне, йоге, болезнях и о многом другом.

Отношения – это тема, которой не коснуться, наверное, нельзя ни одному человеку на планете. Авторы AddWise удачно совмещают психологию жизни и отношений, ведь не всё на свете сводится к вопросу «как выйти замуж».

Деньги были, есть и будут темой, о которой можно говорить вечно – способы их получения меняются, а количество читателей увеличивается. Советы, цитаты не оставят равнодушным никого, ведь так интересно узнавать новое о чём бы то ни было.

Полезные и интересные статьи на AddWise

Об оставшихся четырех областях блога лучше не говорить, они настолько интересны и разнообразны, что о них следует читать сразу на месте – add-wise.ru открыт для каждого!

А для тех, кому удобнее следить за обновлением записей не на сайте, а в социальных сетях существует специальная группа ВКонтакте, в которой обновления происходят одновременно со страницей сайта.

Ресурс ежедневно развивается, в нем появляются не только новые статьи и лайфхаки, но и десятки комментариев посетителей, которые свободно могут высказывать – и делают это – своё мнение, делятся советами, в общем, являются активными участниками проекта AddWise.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.