Минусы конструкторов сайтов и почему лучше обратится к специалистам

Бизнес все дальше и глубже уходит в интернет, поэтому для создания качественного сайта лучше обратится за помощью на http://maybe.works, где представлены любые решения не только для продаж товаров и услуг, но и получения новых клиентов и партнеров.

Корпоративные сайты, сайты визитки, интернет магазины, мобильные приложения и многое другое, все это предлагают специалисты высшего класса.

создание сайта

Предприятия, как и частные лица, порой пытаются сэкономить и создать сайт при помощи конструктора, считая, что не стоит переплачивать веб. мастерам. Однако это большая ошибка, так как любой конструктор имеет массу ограничений, да и порой может стать вдруг платным. А зачем платить вдвое больше, когда можно создать тот ресурс, который необходим, причем сразу под себя.

В чем же минусы готовых платформ

  • Не все конструкторы имеют красивый и удобный дизайн. Именно стильный дизайн порой задерживает внимание покупателя, поэтому очень важно, чтобы на сайт было приятно взглянуть. Специалист всегда сможет обновить его по мере необходимости, а вот возможности конструктора резко ограничены;
  • Объем памяти готового конструктора порой очень ограничен. Имея всего 2 ГБ сложно разместить на нем нужную информацию. Если хочется поместить интернет-магазин, то это сделать будет крайне сложно;
  • Получить доход с конструктора очень проблематично, так как реклама, особенно на первой странице уже навязана владельцами платформы, кроме того часть функций платная, и чтобы что-то добавить придется все равно платить;
  • Конструктор нельзя скопировать, он может в любое время поменять тариф на содержание доменного имени, поэтому, если хочется иметь что-то свое, а не покупать все время чужое и подстраиваться, то лучше начать сразу с разработки.

Конечно, если хочется обычный сайт визитку, не хочется заморачиваться с кодами, плагинами и прочими вещами, то можно выбрать и конструктор, особенно для частного лица, но вот компании этого делать, безусловно, не стоит.

Конструктор сложно продвигать в сети, его трудно унифицировать, в любом случае он вытянет денег впоследствии не меньше, а может даже больше.

Служба поддержки часто сильно загружена, и отвечает редко, в отличие от веб. мастеров. Те кровно заинтересованы в своем детище, и даже могут предложить услуги по продвижению, наполнению сайта текстами и разработке новой графики.

изготовление сайтов

Чем хорош сайт на заказ

  • Якая стильная графика на вкус заказчика;
  • Удобный интерфейс;
  • Объем памяти на выбор;
  • Возможность консультации в любое время;
  • Индивидуальный подход.

Хочется продвинуться в бизнесе? Утереть нос конкурентам? Стать известным во всемирной паутине? Заказывайте, получите сайт на свой вкус и кошелек.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.