Приложения для мобильного телефона и их функции

Сегодня не так уж часто встретишь человека, у которого нет мобильного телефона. Устройства, выпущенные в последние годы, отличаются своей универсальностью и огромным количеством функций, которые они могут выполнять. Достаточно лишь установить специальную утилиту или виджет, чтобы использование всех возможностей аппарата стало максимально шире и удобнее.

Внимательно отнеситесь к выбору сайта, с которого вы решили скачать нужное ПО. Предпочтительнее, безусловно,  делать это с проверенных ресурсов, как, например, http://mob-corp.com. Это убережёт от заражения вирусом или даже возникновения поломки.

приложения для мобильных

Какими бывают приложения для Андроида?

Существует немало программ, которые можно установить на устройство с осью Android. Можно выделить несколько основных групп ПО:

  1. Для ведения дел и бизнеса. Сюда можно отнести офисы, органайзеры, калькуляторы, сканеры, переводчики и словари, работу с финансами, конвертеры;
  2. Интернет-софт. Здесь можно найти браузеры, приложения соцсетей, новостевики;
  3. Системное ПО. Это архиваторы, файловые менеджеры, резервное копирование, антивирусы, диспетчеры задач, клинеры и усилители аккумулятора;
  4. Мультимедия. Здесь работа с графикой, видео и аудиофайлами, а вдобавок и с камерой;
  5. Развлечения. Кроме всевозможных игр самых разнообразных жанров, здесь вы найдёте софт для чтения книг, шагомеры, счётчики калорий, просмотр телеканалов, а ещё и многие другие полезности;
  6. Навигация. Это различные карты и навигаторы;
  7. Украшения. Это обои, смена интерфейса, оболочки;
  8. Звонилки. Они меняют внешний вид окна для набора номера, телефонной книги, а также значительно увеличивают базовый функционал прошивки.

Не бойтесь ставить что-то новенькое. Но программы ищите только на проверенных сайтах, при этом не забудьте убедиться в наличие на диске свободного места.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.