Доставка из Турции в Россию грузов

Турция выпускает огромный ассортимент товаров, который пользуется большим спросом в России, поэтому товарооборот между странами постоянно увеличивается. Способов перевозки этих грузов достаточное количество, что дает возможность выбрать приемлемый вид по цене и срокам. Кроме того, вид транспортировки зависит и от их габаритов и грузоподъемности.

Способы доставки из Турции в Россию грузов

доставка-грузов

Наша транспортная компания FCGL (First Carrier Group Logistics) занимается перевозкой грузов из-за рубежа и по России. Поскольку доставка различных товаров из Турции приобрела огромную популярность, мы можем предложить для этих целей самые различные варианты.

    • Грузы могут доставляться автомобильным транспортом, это наиболее востребованный способ, сочетающий в себе цену и скорость; выбор оптимального маршрута и постоянное отслеживание местонахождения дают гарантию быстрой и безопасной перевозки.

 

    • Осуществляется доставка из Турции в Россию грузов морем в контейнерах, данный вид транспортировки считается одним из самых надежных и безопасных; с его помощью можно перевозить крупногабаритные и нестандартные грузы.

 

    • Нашей компанией практикуется экспресс-доставка — она может занять 1-2 дня.

 

    • Авиаперевозки — еще один вид транспортировки, в них задействованы два аэропорта: Анкара и Стамбул (ESB и IST), это самый быстрый, значительно экономящий время способ перевозки.

 

  • Малым и средним бизнесом весьма востребована сборная доставка грузов, когда несколько заказчиков арендуют какой-либо транспорт, при этом каждый из них платит только за количество мест своего груза.

Узнать стоимость доставки из Турции можно, зайдя на сайт нашей компании и определившись с выбором наиболее подходящего способа перевозки.

Дополнительные услуги

Мы, имея долгосрочное сотрудничество и заключив договора с лучшими страховыми компаниями, предлагаем нашим клиентам страхование рисков при транспортировке товаров, обеспечивая тем самым высокий уровень их сохранности и безопасности. Какой его вид предпочесть — выбирает заказчик.

Кроме того, наша компания FCGL может взять на себя решение всех вопросов по таможенному оформлению грузов, что поможет избежать значительных простоев и позволит сэкономить финансы, обеспечив тем самым скорейшее развитие бизнеса. Сотрудничество с нашей компанией — это залог успеха и спокойствия клиента при доставке грузов из Турции в Россию.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.