Аренда сервера(ов). Условия и на что обратить внимание при заказе услуги серверной аренды

Почему именно аренда сервера(ов)?

Аренда сервера(ов) не является единственным решением, альтернативой является его покупка. Но есть ряд моментов, которые лучше сразу обговорить. Приобретение сервера(ов) несёт за собой достаточно большие разовые капитальные затраты, к которым обязательно прибавятся финансовые расходы на подготовку специальных помещений.

Так, специальные помещения должны иметь хорошую систему кондиционирования, надежную физическую защиту, в том числе обязательно пожарную. Электропитание оборудования должно быть обязательно зарезервировано, для этого необходимо будет приобретать дополнительное дорогостоящее оборудование.

Несмотря на то, что сервера будет собственным, появляется слишком много рисков, при этом нет гарантии, что такое капиталовложение будет выгодным с экономической точки зрения.

Таким образом аренда сервера(ов) хоть в руках профессионалов, хоть новичков может стать той самой возможностью которая значительно улучшит Ваш бизнес или увлечение.

Аренда сервера(ов) доступна для всех

Уже не вызывает сомнений тот факт, что IT сфера напрямую влияет на бизнес или Ваше увлечение. Поэтому чем она доступнее и качественнее услуги, тем лучше будет развитие.

Остаётся главным вопрос, как выбрать сервер?

Среди решающих факторов следует выделить:

Стоимость аренды;

Производительность оборудования;

Физическое расположение сервера(ов);

Доступность сервера(ов);

Квалифицированная техническая поддержка.

При этом в первую очередь следует обратить внимание на бесперебойность работы, на защищенность данных и физическую защиту сервера(ов). Для любого человека утрата данных и передача их третьим лицам несёт серьёзные угрозы, также как перебои в работе оборудования.

Аренда сервера(ов) это просто

Для клиента любая услуга, аренда сервера(ов) должна быть максимально понятна и доступна. Именно этого принципа и придерживается «Дельтахост». Как видите, условия аренды сервера(ов) изложены лаконично, чётко, но в месте с тем и в полном объёме. Обратите внимание на низкую стоимость аренды и высокопроизводительное оборудование.

Аренда сервера(ов). Условия и на что обратить внимание при заказе услуги серверной аренды

Дружественный и понятный интерфейс «Дельтахост»

Вы видите несколько вариантов различных серверов, какое ключевое оборудование они имеют, где физически располагаются сервера, какая стоимость в месяц и за год. Аренда сервера(ов) с «Дельтахост» обеспечит плавное вхождение в эту IT сферу.

Аренда сервера(ов). Условия и на что обратить внимание при заказе услуги серверной аренды

Основные технические параметры выбранного варианта

Сервера оснащены самым современным и высокопроизводительным «железом» для решения самых разнообразных задач. Несомненным плюсом является то, что сервера «Дельтахост» физически расположены в Украине, США и Нидерландах.

Качество оказываемых услуг подтверждено многочисленными положительными отзывами. А если у Вас есть сомнения по поводу качества услуг, то Вы можете в тестовом режиме самостоятельно попробовать и понять что такое аренда сервера(ов). Арендовав сервер(а) Вы получаете круглосуточный, и без выходных, доступ к серверу(ам), а также возможность управлять его питанием. Кроме того, у Вас будет два варианта технической помощи, бесплатная (базовая поддержка) и расширенная, за отдельную плату.

Сдаваемые в аренду сервера прекрасно защищены (https://deltahost.ua/dedicated.html) как с физической точки зрения, никто без соответствующего допуска не может туда попасть. Энергетическая безопасность обеспечивается наличием резервного питания. И всё это под усиленной пожарной безопасностью.

И всё это, с учётом низких цен и гибкой ценовой политики, позволит Вам выбрать для себя самый оптимальный вариант.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.