Продвижение сайта с помощью сервисов по размещению статей

Продвижение сайтов — это один из важных моментов для привлечения пользователей на ваш ресурс. Осуществлять этот процесс можно разными способами, например, при помощи временных ссылок или с помощью статей. Каждый вид имеет свои достоинства и недостатки.

статьи

Продвигать сайты при помощи статей стали гораздо позже, чем пользоваться биржами ссылок. Но несмотря на это, именно данный способ завоевывает все большую популярность и становится широко применяемым.
На первый взгляд статейное продвижение можно назвать довольно затратным способом. Но существует ряд факторов, которые позволяют существенно снизить расходы и увеличить эффективность данного метода.

Самостоятельное написание статей позволит существенно снизить расходы. Если такой возможности нет, можно заказать материал у опытного копирайтера. Это все равно будет более выгодно, чем постоянно проплачивать временные ссылки. Однажды заплатив за написание статьи и оплатив ее размещение на достойном ресурсе, вы получите “вечное” размещение весомой ссылки на ваш проект.

Осуществлять статейное продвижение сайта можно через специализированные биржи. Они подходят к отбору контента качественно и с особой тщательностью, а также дают гарантию на размещение статей на длительное время.

На данном рынке самими популярными и востребованными считаются сервисы Miralinks и GoGetLinks. Они предлагают стопроцентное качество размещения на своих площадках, так как их модерация осуществляется вручную.

Давайте рассмотрим отдельно оба эти сервиса и выясним их преимущества.

Miralinks

миралинксГлавным приоритетом в работе сервиса Миралинкс является не количество зарегистрированных сайтов, а создание качественной базы площадок. Чтобы сайт приняли в систему, он непременно должен соответствовать ее минимальным требованиям, таким как тематический индекс цитирования (ТИЦ) — не менее 10 и возраст сайта — от 6 месяцев и больше.

Проверка всех площадок производится строго и тщательно, при этом выявляется лояльность к ним поисковых систем. Интернет ресурсы, которые продают ссылки на биржах, к регистрации не допускаются.
Еще одним большим плюсом этой системы являются “вечные ссылки”, т.е. статьи с вашими ссылками будут размещены до тех пор, пока будет существовать сайт, на котором они публикуются.
Если по каким-то причинам своей статьи на площадке вы не обнаружите, сервис Miralinks вернет вам затраченные деньги. По вашему желанию производится страхование размещенных статей.
Ручное размещение статей, а также строгая проверка их качества и уникальности — это еще одно важное достоинство Miralinks.
Также стоит отметить интуитивно понятный интерфейс, а это не менее важно для пользователей.
Зарегистрироваться в этой системе можно по ссылке Miralinks.ru

GoGetLinks

gogetlinksРазработчики сервиса GoGetLinks исходили из принципа: “сайт не просто должен существовать, а и приносить реальный доход”. Для этого они приложили максимум усилий. В основу их качественной работы легли определенные принципы:

— строгая и жесткая модерация. Проводится доскональное изучение контента, а также их активность среди пользователей;
— регулярная и тщательная процедура проверки по email whois. Это гарантировано исключает любые мошенничества, связанные со снятием уже оплаченных ссылок;
— для размещения ссылок существуют строгие правила: отсутствие любых других ссылок на вашей странице;
— полная гарантия инденксации. Система предоставляет время для индексации в течение 45 дней. Если за это время ссылка не проиндексируется, деньги вам возвращаются в полном объеме;
— экономия денежных средств. Несмотря на постоянное размещение ссылок, оплата за них производится всего один раз.

Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке GoGetLinks.ru

Если быть краткими, то работу систем GoGetLinks и Miralinks можно охарактеризовать так: выгодно, удобно и совершенно легко.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Димка

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.