Аксессуары для геймеров – от джойстиков до клавиатур и шлемов

Специальная геймерская периферия дарит новые впечатления от игр и дает преимущество перед соперниками. Где купить аксессуары для геймеров?

Джойстики – от простых до продвинутых моделей

Если вам нужна качественная игровая периферия, обращайтесь в интернет-магазин Funduk, здесь можно найти любые аксессуары для геймеров от ведущих мировых брендов:

  • клавиатуру и джойстики;
  • геймпады и наушники;
  • коврики и компьютерные мыши.

Аксессуары для геймеров – от джойстиков до клавиатур и шлемов

Компания специализируется на геймерской продукции и хорошо знает потребности современных игроков, предлагая качественную продукцию. Игровая периферия, все для Гейминга и Киберспорта в Киеве, в магазине Funduk представлены по разным ценам, например, игровой джойстик на https://funduk.ua/ можно приобрести по цене от 240 гривен. Это простейшая модель, есть и более продвинутые устройства с режимом вибрации, разъемом для наушников, сенсорной панелью и другими полезными опциями.

Многие геймеры привыкли играть джойстиками, они подходят для шутеров, симуляторов, аркад и других игр, включая файтинги (в драках пользоваться клавиатурой вообще очень неудобно).

Каждое устройство, представленное в интернет-магазине, имеет подробное описание с указанием всех характеристик, так что вы без труда найдете подходящий аксессуар с учетом своих потребностей.

Если вы хотите максимально погрузиться в виртуальную реальность, это можно сделать с помощью шлемов VIVE, они позволяют почувствовать себя так, будто вы сами находитесь в игровом пространстве.

Особенности игровых клавиатур и мышек

Еще один обязательный игровой аксессуар – это клавиатура. На сайте Funduk можно приобрести модели от крупнейших производителей: Asus, Corsair, Trust и др. Чем геймерские аксессуары отличаются от обычных клавиатур? Вот лишь несколько характеристик:

  • наличие динамических световых эффектов;
  • увеличенная прочность (есть модели со стальными рамами);
  • дополнительные кнопки для управления мультимедийными опциями;
  • съемные опоры для запястья (оснащаются мягким покрытием) и пр.

Специальные геймерские мыши также имеют особые характеристики, в частности им придают более крупные габариты. Вес игровых мышек выше в 2-3 раза. В продаже есть аксессуары для правшей и левшей, а также модели с утяжелителями (каждый пользователь настраивает вес с учетом своего стиля игры).

Подробнее с возможностями современной игровой периферии можно ознакомиться на сайте интернет-магазина Funduk, либо обратиться за консультацией к менеджерам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.