Ответ зависит от того, что именно вы будете предлагать покупателям.

1002487

Например, вы продвигаете курс по парикмахерскому мастерству, который проводится в таком-то городе и в такое-то время.
Безусловно, нужно будет найти тот ресурс, который будут видеть именно жители этого города и области. Это может быть новостной портал, форум, посвященный городу, сайт популярной в данной местности компании.
Можно выложить объявление в профилях «В контакте», других сетях, послать личные сообщения людям или дать рекламу в тематической группе. Словом, вариантов множество.
Важен такой момент, как попадание на заинтересованную аудиторию, которая имеет потребность в вашей услуге, товаре, сервисе.
Если вы продвигаете курс по заработку в интернете, количество ваших рекламных площадок возрастает многократно. Это практически один наиболее рейтинговых запросов в интернете. Здесь к вашим услугам огромное количество площадок: сайты по просмотру рекламы, которых огромное множество, реклама в Яндексе, на сайтах такой же тематики и так далее.
Можно рассказать о товаре на форумах, посвященных поиску работы и обсуждению методов заработка в интернете. Хорошие результаты дает публикация объявлений на сайте или блоге. Можно поместить баннер или дать таргетированную рекламу на собственном или стороннем сайте, договорившись об этом с его владельцем. К вашим услугам все те же группы по интересам в «Одноклассниках», «Моем мире» или «В контакте».
Не стоит пренебрегать и таким видом площадок, как доска объявлений. Большинство из них предоставляют свои услуги на бесплатной основе, что значительно удешевит ваши вложения на проведение рекламной кампании.
Доски объявлений имеют огромное преимущество перед другими вариантами. Вы можете очень точно настроить целевую аудиторию: от страны до города, от возраста до профессии и специализации пользователей. К тому же таких площадок несколько тысяч. Их посещают ежедневно миллионы пользователей. И вся эта огромная рекламная площадка бесплатна или стоит очень небольших денег.
Лучший вариант — это реклама в рассылке. Но для этого необходимо иметь добротную подписную базу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.