10 популярных моделей женской обуви для лета

Разберём несколько основных топовых вариантов модной летней обуви, несмотря на то, что в действительности существует намного больше разновидностей обуви. Рассмотренные нами модели обуви легко найти как в последних коллекциях именитых брендов так и в обувном секонд хенде. Но это будут не банальные шлепки, сланцы и туфли-лодочки. Это будут оригинальные и модные варианты обуви.

Слиперы

10 популярных моделей женской обуви для лета

Слиперы — это «тапочки» на обычной плоской подошве с открытой пяткой. Данная модель обуви вполне логична, чтобы продолжить «пижамный «тренд». Слиперы весьма удобно сидят на ноге и комфортны в повседневной носке. Дабы не возникала ассоциация с обувью для дома, стоит выбирать слиперы из замшевой ткани, натуральной кожи, с красиво оформленными тканевыми кружевами, с ярким и стильным принтом, с вышивкой, выполненной вручную.

Биркенштоки

10 популярных моделей женской обуви для лета

Это такие с открытой пяткой модные сандалии. Биркенштоки нередко сравнивают с ортопедическими моделями обуви. Данному типу обуви название было дано по фамилии их создателя. К. Биркеншток придумал особый вид ортопедической обуви, и с тех пор они становятся все популярнее и популярнее.

Носят такие сандали на пляж, по городу. Прекрасно гармонируют сандали с зауженными брюками, с платьями средней длины.

Туфли-стилеты

10 популярных моделей женской обуви для лета

Если вам по душе практичность, а также удобство в носке обуви, стоит выбирать стилеты – 100% классические туфли. Стилеты – элегантная обувь, отличие которой – тонкий каблук, заострённый носок. Туфли с легкостью впишутся в любой образ, придав ему особой элегантности.

Мюли

10 популярных моделей женской обуви для лета

Мюли – обувь, которая бывает и на плоском ходу, и на не большом комфортном в носке каблучке. Пятка в мюли обуви открыта, носок же является всегда закрытым. Мюли очень прилично держатся на ноге, несмотря на внешнюю ненадежность, и потому удобны в повседневной носке.

Оксфорды

10 популярных моделей женской обуви для лета

Ботинки в классическом стиле на шнуровке, надеваемые как в офис, так и на модную вечеринку. Летом есть возможность использовать оксфорды из замшевой ткани, модели с прорезями – что-то усредненное между летними вариантами босоножек и осенними ботинками.

Монки

10 популярных моделей женской обуви для лета

Монки — наилучший вариант в создании образа пай-девочки или отличницы. Женская обувь на очень низком и очень аккуратном каблуке, дополненная пряжкой, выглядит как та самая стильная, модная и при этом практичная обувь, которую мы в школьные годы носили в качестве сменной обуви. Превосходно сочетаются с юбкой средней длины.

Броги

10 популярных моделей женской обуви для лета

Броги – это почти оксфорды, ботинки, дополненные перфорацией. Такая обувь превосходно вписывается в бизнес образ, и станет прекрасной альтернативой спортивных кроссовок или мокасин для тех, кто хочет меньше спортивного лука в своем гардеробе.

Летом в городе прекрасно будут выглядеть броги пастельного цвета, модели с золотистыми/серебристыми вставками.

Белые кеды

10 популярных моделей женской обуви для лета

Белые кеды никак не выйдут из моды, они уже который сезон в тренде. Белые кеды хоть и требуют особого ухода, но все же они очень стильно выглядят и у молодёжи, по-прежнему остаются самым верным признаком стиля и моды.

Эспадрильи

10 популярных моделей женской обуви для лета

Эспадрильи снова в модном топе, что вовсе не удивительно, потому как они невесомые, комфортны в носке. Классические варианты моделей изготавливаются из натуральной плотной ткани, подошва обязательно плоская, верёвочная. При желании эспадрильи можно попробовать найти и на танкетке.

Лоферы

10 популярных моделей женской обуви для лета

Эту обувь оценят истинные почитатели комфортной обуви. Выглядят они как мокасины, но при этом более стильные и элегантные. Лоферы имеют небольшой каблук, в то время как дизайн верхней части весьма сдержанный. Выполнены лоферы без шнуровок, каких-либо застежек, и дополнены чаще всего кисточкой из качественной, хорошо выделанной натуральной кожи, симпатичной перемычкой.

Топ-сайдеры

10 популярных моделей женской обуви для лета

У истоков этого вида обуви были модели, которые придумали для яхтсменов. По сути это почти одно и тоже. Подошва топ-сайдеров, как правило, белого цвета, плоская, а по бокам обязательно должен быть шнурок. На лето стоит выбрать обувь броских, ярких расцветок, выполненных из замши. Рекомендовано носить на голую ногу, в сочетании со стильными современными шортами, актуальными джинсами, спортивными короткими платьями.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.