Защити своё дело от блокировок с FireProxy

Введение

Сервис FireProxy готов предложить под любые «белые» цели тысячи мобильных прокси, обновляющихся ежедневно и разбитых на три тарифа в зависимости от пожеланий клиента.

Защити своё дело от блокировок с FireProxy

Преимущества сайта

Основным достоинством в выборе этого ресурса является полная автоматизация – больше не нужно перебирать предложения на форумах, ждать ответов от продавцов и переплачивать гарант-сервисам немалые проценты от сделок, особенно невыгодные при покупке для тестирования. В любую секунду можно выбрать подходящий план и оплатить его либо вовсе совершить бесплатный заказ, IP-адресы по которому выдаются на 2 часа.

Цены изменяются вместе со сроком тарифа. На главной странице, доступной по адресу https://fireproxy.ru, размещается удобная таблица сравнения. В долгосрочной перспективе становится заметной экономия, увеличивающаяся с ростом длительности пакета.

Присутствуют пять методов пополнения баланса, два из которых приходится на криптовалюты Ethereum и Bitcoin. Несмотря на открытый список транзакций, проводимых через них, данный вариант оплаты позволит сохранить анонимность, которую также обеспечит предлагаемая здесь услуга – она поможет скрыть IP-адрес от владельцев любых ресурсов, а этот способ депозита независим от администраторов ни одной биржи. Также поддерживаются: карты «Виза», MasterCard; кошельки QIWI.

Проксирование трафика ведётся по алгоритмам SOCKS5 и HTTP. Пользователям предоставляется возможность самостоятельно указать оператора связи – представлены фирмы «Большой тройки» и компания Tele2. Есть автоматическое переключение IP раз в некоторое время.

Цели пользования

Услуга подойдёт под массу задач, наибольший спрос идёт со стороны:

  • SMM- и SEO-специалистов, занимающихся раскруткой сообществ и веб-сайтов соответственно. Прокси в «одни руки» защитят от банов в социальных сетях, накладываемых за подозрительную активность одного профиля на все связанные аккаунты, а также от капчи в поисковых системах, возникающей при активном пользовании;
  • Специалистов по CPA, в качестве ознакомления с партнёрскими программами или на постоянной основе выполняющие офферы самостоятельно;
  • Пользователей, пользующихся программами-авторегами страниц и опасающихся массовых банов за использование одинаковых IP;
  • Людей, желающих обезопасить себя от отслеживания веб-мастерами и пренебрегающих медленными VPN и Tor.

Для некоторых клиентов возможна индивидуальная форма сотрудничества, обсудить условия которой можно через Telegram или онлайн-чат с экспертом, доступный в правом нижнем углу 24 часа в сутки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.