Обзор лучших мобильных головоломок для Андроид

Год подходит к концу, пора бы подвести итоги. Посмотрим, какими головоломками для смартфонов и планшетов на базе Андроид разработчики порадовали в уходящем году. Познакомиться с представленными играми и приложениями можно тут.

Головоломка в стиле Monument Valley – Prune

Найти интересующую головоломку не так сложно, на данный момент выбор огромный. Игровой процесс Prune заключается в необходимости зажечь звезды, при этом ловко обходя круги, которые замедляют рост дерева и спиливая лишние ветви. Переход на новый уровень будет сопровождаться появлением новых кругов, контакт с которым может, как положительным быть, так и негативным. Все уровни проходятся довольно быстро и легко.

Преимуществом головоломки является также то, что помимо увлекательного игрового процесса, здесь можно создать интересные обои для рабочего стола.

творческая головоломка Prune

Увлекательная головоломка по мотивам занимательного «Крокодильчика Свомпи» -RonDo

В головоломке игроку придется справиться не с крокодилом, а с желе. Именно его необходимо поместить в банку. Но сделать это не так легко. Необходимо прокопать себе путь, при  этом собрав не малое количество звезд.

Оказывается, в головоломках знает толк не только Дисней. Увлекательная игра никому не даст скучать. Все уровни головоломки проходятся буквально на одном дыхании. RonDo ориентировано, по большей части, на младшую возрастную категорию.

головоломка – RonDo android

Самая красочная головоломка – Загадочный мир

Довольно обыденными,  без красочного и захватывающего сюжета, даже успевшими надоесть, можно назвать игры и головоломки в роде «Три в ряд».  Но разработчики головоломок нашли выход из ситуации, добавив смысл и побольше красок в подобный тайм-киллер. Это настоящая история  о зловещем колдуне и весьма симпатичном дракончике. Суть игры заключается в том, что необходимо помочь дракончику освободить его подружку из плена колдуна. Уютная графика, захватывающий сюжет увлекает и мало кого оставит равнодушным.

В этом году разработчики постарались на славу, подарив миру новые, интересные головоломки обладателям смартфонов и планшетов на базе Андроид любой возрастной категории. Что же,  ждет в наступающем году не менее удачных разработок и новинок.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.