Выбор шредера для офиса

В любой крупной организации и предприятии невозможно обойтись без такого полезного устройства, как шредер. Современные магазины предлагают купить шредер для офиса по доступным ценам и с широким выбором данной техники. Нужно сказать, что далеко не каждая модель подойдет для офиса, поскольку именно в таких организациях приходится избавляться от огромного количества бумажных носителей, пластиковых карт и дисков. Значит, шредер для офиса должен обладать высокими техническими характеристиками. Далее более детально поговорим о тонкостях выбора шредера для офиса.

шредер1

Шредеры для офиса, описание
По сравнению с обычными устройствами, шредеры для офисов предназначаются для значительных нагрузок. Такие модели, в первую очередь, отличает массивность. Поэтому частое перемещение техники из кабинета в кабинет является довольно затруднительным. Поэтому, в магазинах желательно обращать внимание на модели, которые оборудованы колесиками для облегчения процесса перемещения шредера.

Помимо этого, офисные шредеры отличает высокая производительность и вместительность отработанного материала. Уничтожители замечательно справляются с объемом бумаги в 200 листов. Нужно отметить, что листы, скрепленные скобами, никоим образом не отражаются на качестве работы шредера.
Шредеры, предназначенные для небольших офисов отличаются цикличным режимом работы. То есть, период работы сменяется отдыхом. Все устройства обладают расширенным перечнем функций, которые делают всю работу более безопасной и комфортной.

шредер

Уровень секретности оборудования
Довольно часто во многих организациях необходимо регулярно уничтожать документы различного рода:
— отгрузочные документы;
— бухгалтерские отчетности;
— персональные данные о сотрудниках и клиентах;
— информацию о заказах.
Как правило, такие документы не представляют особенной важности для предприятия и требуют обычного уничтожения. В таких случаях лучше всего приобретать шредеры с уровнем секретности от первого до третьего. Это модели с параллельной резкой или устройства с перекрестной резкой. Последние имеют уровень секретности не ниже третьего.

Шредер с параллельной резкой
Такие устройства способны перерабатывать большее количество бумаги, нежели модели с перекрестной резкой. Правда, это компенсируется невысоким уровнем секретности. Купить шредер для офиса с параллельной резкой можно по доступным ценам.

Модели с перекрестной резкой

Шредеры с перекрестной резкой желательно приобретать в том случае, если документы имеют определенную секретность. Многие модели оснащены выдвигающимися корзинами и колесиками для простоты передвижения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.