Как установить картинки на рабочий стол windows 7?

В поисках новых обоев на рабочий стол своего компьютера по просторам Интернета можно блуждать длительное время. Посещение многочисленных сайтов не приносит ожидаемых результатов. Даже найдя подходящую заставку, она может не подойти по размерам. Процесс приходится начинать снова.

Несколько простых шагов к обновлению рабочего стола.

Первый шаг к установке новых обоев – это посещение специализированного проекта http://www.9oboev.ru. На главной страничке ресурса можно найти множество разделов в которых собраны тематические изображения. Это и животные, и автомобили, и игры, и настроение, многое другое. Имеется раздел с самыми популярными среди пользователей заставками и раздел с новинками. Также, войдя на сайт, можно увидеть несколько каталогов с примерами фоновых рисунков стола.

Установка фонового рисунка на рабочий стол

Второй этап – это выбор каталога и рассмотрение доступных предложения. Мы заходим к раздел с пейзажами. Нам открывается живописная картинка моря, накатывающего на скалы. Под большим изображением доступны другие варианты заставок. Вы выбираете на свой вкус, а мы остановимся на этом варианте.

Установка фонового рисунка на рабочий стол2

В правой части заставки есть звезда, под которой перечислены все доступные разрешения. Выбираем подходящее. В нашем случае – это 1366 на 768. нажимаем на нужное расширение и получаем ссылку для скачивания картинки прямо над изображением. Качаем, что займет не более нескольких секунд, и переходим к процессу установки.

Установка фонового рисунка на рабочий стол3

Установка фонового рисунка на рабочий стол.

На рабочем столе в любом месте кликаем правой кнопкой мышки. В открывшемся окошке нажимаем на раздел «персонализация». Открывается еще одна вкладка. В ней стоит найти раздел «фон рабочего стола». Выбираем папку, в которой сохранено изображение и нажимаем сохранить изменения. Все готово. Роскошный пейзаж теперь украшает наш рабочий стол. На все про все было потрачено всего несколько минут, а настроение от нового оформления персонального компьютера останется надолго.

Установка фонового рисунка на рабочий стол4

Сервис www.9oboev.ru. весьма уникален. Он позволяет не только абсолютно бесплатно скачивать новые обои для рабочего стола в любое время, он предлагает поделиться своими собственными снимками с другими пользователями проекта. На данный момент на страничках ресурса находится почти 10 тысяч заставок, так что выбрать вариант по душе не составит труда. Для любителей природы и заядлых геймеров, для бизнесменов и студентов, есть прекрасные варианты обоев разной тематики.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Доктор Системников

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.