Выбор тормозных дисков

В современном мире практически у каждого человека имеется личное транспортное средство, которое нуждается в регулярном уходе и обслуживании. Это нужно для того, чтобы обезопасить передвижение на дороге. Одним из важнейших элементов автомобиля являются тормозные диски. Среди многочисленных производителей компания DBA на сегодняшний день является фаворитом в сфере производства  деталей для тормозной системы.  Интерес привлекает продукция в связи с тем, что компания DBA имеет собственную технологию охлаждения  дисков Kangaroo Paw, которая имеет  144 ребер вентиляции, равномерно расположенных по всему диску.

Выбор тормозных дисков

Подобная конструкция имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Быстрый процесс охлаждения. Это объясняется тем, что площадь соприкосновения ребер и охлаждающего воздуха значительно отличается от классических вариантов. Это и улучшает процесс теплоотдачи, в то время как многочисленные дополнительные перегородки  дают возможность создать завихрения, тем самым перемешивая воздух и усиливая эффект.
  2. Высокая прочность изделия. Данный фактор обусловлен конструкцией и ее особенностями, огромную роль играет расположение  ребер вентиляции.

На странице http://superbrakes.ru можно ознакомиться с ассортиментом продукции, изучить особенности той или иной тормозной системы, узнать характеристики изделий и их стоимость.

В целом, продукция компании Disk Brakes Australia способна более чем на 20 процентов увеличить эффективность работы в сравнении со штатными аналогами.  В процесс торможения уменьшается не только температура, как колодки, так и самого диска, то есть значительно уменьшается риск перегрева, и тем самым увеличивается долговечность всей тормозной системы.

Стоит сказать, что Австралийский производитель учел все особенности каждого транспортно средства, и сегодня в каталоге продукции можно найти тормозную систему для каждого автомобиля, будет то:

  1. Внедорожник.
  2. Спорткар.
  3. Классический вариант легкового автомобиля.

В любом случае клиент найдет для себя необходимый вариант по доступной цене.  В каталоге также стоит обратить внимание и на тормозные колодки HAWK Performance, небезызвестный бренд, который на данный момент является невероятно популярным и востребованным, благодаря массе преимуществ:

  1. Долговечность.
  2. Повышенная динамика торможения.
  3. Высокий коэффициент трения.
  4. Устойчивость к высоким температурам.
  5. Аккуратное взаимодействие с тормозными дисками.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.