Экономим просто: бонусные программы. Где найти, как использовать?

Сегодня абсолютно все уважающие себя сетевые магазины представляют своим постоянным покупателям бонусные программы, благодаря которым клиенты могут экономить на покупках в будущем. Важно отметить, что подобные системы накопительных скидок – идеальный вариант не только для привлечения и удержания клиентов, детально разобравшись с той или иной акцией магазина можно значительно сэкономить и приобрести необходимую вещь с весомой скидкой.

промокоды

Как найти скидки?

Основные бонусные предложения можно разделить на три типа:

  • Бонусные дисконтные карты.  Выдаются клиентам при открытии магазина или же при накоплении фиксированной суммы с покупок. За каждое приобретение товаров или услуг начисляются бонусы (баллы), которые можно использовать в следующий раз. На сайтах больших сетевых магазинов можно посмотреть количество накопленных бонусов и их эквивалент. Так, например, популярный магазин бытовой техники представляет уникальную программу — м видео бонус Личный кабинет на сайте очень удобен тем, что на аккаунт пользователя приходят все акции и специальные предложения, кроме этого всегда можно посмотреть, на что обменять бонусы при следующей покупке.
  • Промокоды. Промокоды — одно из самых выгодных предложений для клиентов. Каждый промокод можно использовать один раз при покупке того или иного товара. Чаще всего именно промокоды имеют максимально выгодную скидку и направлены на привлечение нового клиента. Найти их можно на специализированных сайтах, которые предоставляют промокоды различных магазинов. Кроме этого их часто выдают при безналичной оплате банковской картой. Использовать промокод можно при онлайн покупке. В специальном окне необходимо ввести ключ, который состоит из набора чисел и букв.как сэкономить на покупках
  • Скидочные купоны. Одна из новомодных и набирающих обороты система привлечения клиентов. Сегодня существует множество интернет-порталов со специальными скидочными купонами. Там можно найти все, начиная от скидок на одежду для всей семьи, заканчивая арендой номера в отеле, косметическими услугами, абонементами в тренажерный зал, аквапарк и прочее. На каждом купоне указано время действия и размер предоставляемой скидки. Иногда можно найти купоны со скидкой в 90%, конечно, они заканчиваются быстрее остальных, но при постоянном мониторинге подобных сайтов легко совершать покупки за небольшие деньги.

Бонусные программы без сомнения разработаны в первую очередь для привлечения клиентов, однако, как показывает практика, при правильном использовании бонусов, промокодов и купонов можно сократить расходы и помочь семейному бюджету.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.