Vivo Y19t — новый женский смартфон на две SIM-карты

Последние пару лет смартфоны китайцев перестали быть похожи на детские игрушки по символической цене, а именно, если говорить о ведущих брендах, которые смело могут конкурировать с акулами мирового рынка. Спин-офф BBK – компания Vivo продолжает выставлять в Пекине серию флагманских смартфонов.

Vivo Y19t

Почти не известная в мире компания Vivo (популярная в Китае, продукция раскупается быстро), вышла на рынок с новинкой — смартфон Y19t, женская модель смартфона оснащена стандартной для китайских пользователей поддержку на две SIM-карты. Как и стоило ожидать, китайский корпус мобильного исполнен в розовых тонах, а материал имеет матовую текстуру.

Основные преимущества этой женской модели смартфона следующие: 4,5 дюймовый дисплей IPS расширения 960×540 пикселей, процессор на 4 ядра MediaTek MT6589 (тактовая частота 1.2 ГГц), 1 Гб оперативки/4 ГБ внутренней памяти, емкость батареи 2000. Новый поднебесный смартфон также владеет 5-мегапиксельной главной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной основной со вспышками.

viva

Работой смартфона управляет умная операционка Android 4.2.1 с брендовой оболочкой фирмы Vivo. Компактность модели заключена в габаритах 129,8×69,86 и толщиной корпуса каких-то 7,4 мм, вес в 137 грамм.
На данный момент неизвестна дальнейшая география продаж новинки Vivo Y19t, так как и неведома цена, возможность вывоза за пределы Китая.

Напомню, не так давно эта же компания вывела в свет потрясающий смартфон Vivo Xplay, который своими техническими характеристиками, вернее их комплектом, обходит лидеров мира в даной области. Мощная аудиосистема с усилителем, легкие габариты, элегантность дизайна — неожиданный девайс для Поднебесной.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.