Почему видео на Ютуб не набирает просмотры – причины

Видео на платформе набирают меньше просмотров, чем раньше? Канал всегда должен расти, верно? В течение нескольких недель или даже месяцев количество просмотров, подписчиков постоянно увеличивалось и все было замечательно. Но внезапно новые видео не набирают просмотров. В чем же проблема?

Почему видео на Ютуб не набирает просмотры – причины

Главные причины почему видео Ютуб не набирает просмотры

  • У вас нет последовательности. Не демонстрируя согласованности на YouTube, ваши зрители и подписчики понятия не имеют, когда вы собираетесь публиковать будущие ролики, о чем будут ваши видео или о чем вообще будет ваш канал, так зачем кому-то подписываться? Это также может сильно подорвать рейтинг. Так как алгоритм придает большое значение согласованности.
  • Вы не создаете контент для своей аудитории. Канал растет только тогда, когда люди посещают его, чтобы смотреть видео, которые им интересны. И как только вы начнете загружать ролики, вы начнете наращивать аудиторию, даже если сначала эта аудитория составляет всего 5-15 человек, вам нужно начинать с чего-нибудь. И если эти 5-15 человек будут постоянно смотреть новые видео, они будут показаны большему количеству людей со схожими интересами.
  • Оптимизация YouTube – это для вас второстепенная задача. Слишком много людей просто выкладывает видео и надеется на миллионы просмотров. И, к сожалению, это не означает, что это реальный план для получения просмотров и роста.
  • Ваши ролики не представляют никакой ценности. Спросите себя: зачем кому-то смотреть ваши ролики? Если вы не можете ответить на этот вопрос, вы, вероятно, не представляете никакой ценности и тогда зачем кому-то тратить свое драгоценное время на просмотр ваших роликов. Ценность – важная часть того, чтобы быть ютубером.
  • Вы не взаимодействуете со своей аудиторией. Люди комментируют ваши видео, а вы просто не отвечаете на них? Взаимодействие с аудиторией создает связь и ваш канал становится более важным для людей, с которыми вы контактируете, а также для зрителей, которые просто видят взаимодействие и могут лучше понять, кто вы. Комментируя, вы демонстрируете больше своей личности, а это в свою очередь означает, что зрители с большей вероятностью будут смотреть больше ваших видео и делать это в благоприятной манере, то есть они будут задавать больше вопросов, оставлять больше комментариев, а может даже подпишутся.

Чтобы качественно и эффективно набрать просмотров, подписчиков и лайков на Ютуб для вашего канала переходите по ссылке https://lowcostsmm.com и выбирайте нужную вам услугу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.