Виртуальные номера для Телеграмм для регистрации

Автоматизированный сервис предлагает пользователям виртуальные номера с целью активации социальной сети Телеграмм. Такая необходимость возникла на фоне санкций и блокировок социальных сетей.

Виртуальные номера для Телеграмм для регистрации

Особенности

Телеграмм – это уникальная площадка для:

  • продвижения товаров, идей и услуг;
  • общения с единомышленниками и друзьями;
  • ведения собственных каналов;
  • создания групп для компаний и пр.

Мессенджер позволяет обмениваться файлами и информацией, проводить конференции, а также создавать цифровых ботов.

Для того чтобы пользоваться всеми услугами нужно зарегистрироваться, но не во всех случаях есть возможность использовать стандартную симку. Причин для этого достаточно: от регистрации нескольких аккаунтов до деления личной жизни и рабочих задач. Для этих целей можно купить номер для ТГ. Сервис полностью автоматизирован и работает быстро, обеспечивая конфиденциальность и анонимность предоставленной информации. В ассортименте компании представлен широкий выбор стран, в том числе Россию, Европу и страны Востока, а также данные сотовых операторов.

Для программистов, веб-мастеров, администраторов и прочих специалистов, которые занимаются массовой регистрацией аккаунтов в социальных сетях, электронной почте, предусмотрен API. В базе представлено большое количество номеров, поэтому можно с легкостью подобрать  подходящий вариант.

Как получить

Сервис позволяет приобрести номер телефона без предоставления личных данных, в том числе паспортных. На регистрацию с ПК или мобильного телефона уходит около минуты. При этом такая покупка обойдется намного дешевле, чем сим-карты мобильных операторов.

Процесс получения нового номера прост:

  • кликните на кнопку регистрация;
  • заполните специальную форму;
  • выберите страну и подходящий номер;
  • пополните баланс счета любым удобным способом.

Как использовать

Полученный номер нужно внести в мессенджер Телеграмм, не забыв указать страну, которой принадлежит номер. После этого в личный кабинет на сайте 365СМС придет сообщение с кодом, который нужно указать в специальном поле на странице регистрации.

На сайте нужно проследовать указаниям системы, чтобы отправить номер в архив.  Обратите внимание, что он выдается на 20 минут, но этого вполне достаточно для того чтобы зарегистрироваться в Телеграме и получить все необходимые СМС.

Вы можете принимать сообщения в неограниченном количестве. Если какое-либо SMS не отправились, то деньги поступят на счет обратно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.