Накрутка в социальных сетях: конкретные задачи этого метода продвижения

Социальные сети прочно вошли в повседневную жизнь современного пользователя Интернета, многие, особенно молодые люди, буквально не представляют свой день без «лайков», «комментов» и обсуждения интересного контента. Социальные сети сегодня – это не просто место для общения по интересам, но и отличная возможность для бизнеса: продажи, услуги, крипта и так далее.

Накрутка в социальных сетях: конкретные задачи этого метода продвижения

Чем больше подписчиков в аккаунте группы, конкретного пользователя или компании, тем выше шансы стать известным, либо заработать, если речь идет о коммерческих предложениях. Регистрируя новый аккаунт в любой соцсети, пользователь неизбежно сталкивается с проблемой количества подписчиков на первом этапе: где взять лояльную и «живую» аудиторию, желательно, в кратчайшие сроки?

Преимущества сервисов накрутки подписчиков в соцсетях

Неправильно будет считать, что накрутка пользователей в социальных сетях не приносит никакого реального эффекта. Да, часть таких пользователей будут «мертвыми» и «неактивными», специалисты утверждают, что накрутка сама по себе – это так сказать «серый», и не очень эффективный способ продвижения аккаунта. Однако, это не совсем так. Для чего вообще нужно большое количество реальных и активных пользователей:

  • постоянные и «гарантированные» продажи;
  • возможность заключения рекламных контрактов и коллаборация;
  • популярность не только с соцсетях, но и в реальной жизни;
  • заработок из любой точки мира.

Простой пример: можно создать сообщество в ВК или аккаунт в Инсте, пригласить туда своих друзей, получив при этом не более 50 «живых» юзеров. Все, дальше группа развиваться не будет, так как пользователи с большой неохотой вступают в небольшие, по численности, сообщества. Исключением будут лишь действительно необычные, популярные или модные услуги и товары, для продажи которых и создавалось сообщество. Ну, или – уникальный контент.

Покупать подписчиков через накрутку – это реальный шанс придать аккаунту толчок для развития на первом этапе, но только если администрация предлагает интересный и востребованный контент, или услуги и товары, о которых говорилось выше.

Проверить, насколько много можно привлечь новых пользователей, предлагается простым способом: перейдя по ссылке https://likehub.io/instagram/like на специализированный ресурс по накрутке. Для этого достаточно будет вставить ссылку на свой аккаунт в Instagram.

Новые пользователи начну заходить на страницу буквально через несколько минут, и уже задача владельца сообщества или администрации – убедить посетителя, что именно здесь ему предложат уникальные условия, услуги, товары или интересный контент. Предложение уникальных условий для новых пользователей сделает аудиторию более лояльной, с большой долей вероятности они пригласят своих друзей или подписчиков.

Психология пользователя соцсетей: «Присоединяюсь к большинству»

Аккаунты или сообщества с малым количеством пользователей никому не интересны (за редким исключением «уникальности», о чем говорилось выше). И вот тут можно поспорить с некоторыми специалистами, утверждающими, что накрутка не является эффективным способом продвижения. Если даже в группе будет несколько сотен «мертвых» подписчиков, то новый «живой юзер», увидев общее количество, вполне может подписаться.

Один настоящий и активный подписчик, по наблюдениям, может привести до 30-50 таких же «живых» пользователей. Те же, в свою очередь, приведут своих друзей, и количество уникальных пользователей аккаунта может начать разрастаться в геометрической прогрессии. Разумеется, так бывает не всегда, но кто не пробует и не рискует, то редко достигает успеха.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.