Стильная и красивая мужская рубашка

Мужскую рубашку на Руси украшали вышивкой у ворота, по краям рукавов и подолу. Именно через эти места могла войти нечистая сила. Поэтому вышивка нужна была не столько для красоты, сколько для защиты от злых духов. Чаще преобладали три цвета: красный, синий и белый. Рубаху носили навыпуск, с поясом.
Современный мужчина имеет в своем гардеробе несколько рубашек, для разных случаев жизни. И он знает, что выбрать нужную — непросто. Она должна подчеркивать фигуру, а не висеть бесформенным мешком, гармонировать с цветом глаз, общим обликом и одеждой. Для офиса подбирают строгий вариант, для прогулок, походов в спортивный зал подойдет более свободный стиль.

рубашка

Дизайнеры разрабатывают для представителей сильной половины человечества новые, интересные модели. Рубашки из хлопка идеальны для летней жары, в них всегда прохладно. Модели из ласкового шелка не предназначены для повседневной носки, они дорого стоят, но смотрятся великолепно, поэтому должны быть в гардеробе каждого мужчины. Не стоит отказываться от моделей из синтетики, у них высокое качество, такие мужские рубашки легко стирать и гладить. Но в жаркое время года такую рубашку лучше не надевать, она плохо пропускает воздух. Модели с добавлением шерсти хороши для зимы, они теплые, уютные, из вискозы — стильные, красивые, но требуют особого ухода, стирать их нужно аккуратно, бережно. Самые приятные для тела модели — льняные. Это гигиеничный материал, хорошо пропускает воздух.

Широко представлена цветовая гамма мужских рубашек. Можно выбрать нежные оттенки: голубой, розовый, сиреневый, салатовый или обратить внимание на броские цвета. Современный мужчина одинаково элегантен в классической или полупрозрачной модели, рубашке с принтом или оригинальными деталями.

Молодой человек в аккуратной, отглаженной рубашке всегда привлекает к себе внимание. Этот предмет одежды хорошо сочетается как с брюками, так и с джинсами. Мужская рубашка — базовая модель и служит основой для создания нужного образа.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.