Система Стахановец

Система Стахановец

Несмотря на то, что многие компании неплохо платят своим сотрудникам, те зачастую не только уклоняются от выполнения своих непосредственных обязанностей, но могут даже обманывать свое руководство и работать на конкурентов. В офисе просто — все люди как на ладони, а что делать за пределами здания, когда работник направляется по служебным делам в рабочее время. Сегодня компания «Стахановец» разработала, опробовала и может предложить всем мобильную систему контроля за перемещением сотрудников вне офиса.

  • Возможности системы «Стахановец» Уникальная система «Стахановец» позволяет осуществлять «контроль удаленных сотрудников» Имея в своем арсенале такую систему, руководитель получает следующие возможности:
  • Контролировать местоположение сотрудника в режиме реального времени. Высокая точность обеспечивается технологией GPS, привязкой к базовым станциям мобильной связи и точкам доступа Fi-fi. Кроме текущего местоположения система дает возможность увидеть маршрут движения работника за необходимый период времени. Теперь можно рассчитать, сколько времени затрачивается на дорогу и на выполнение каждой операции (например, подвоз товара или выезд к клиенту).
  • Контролировать все звонки, их содержание и качество общения с обращающимися клиентами, зафиксировать все личные переговоры в рабочее время. Очень часто бывает, потенциальный клиент не может дозвониться, линия постоянно занята. У персонала, находящегося вне офиса (работающего удаленно), из-за постоянной болтовни не остается времени на выполнение своих прямых обязанностей.
  • Анализировать посещение интернет сайтов работником, узнать содержание СМС и вводимого на мобильном устройстве текста. Теперь вся конфиденциальная информация компании не будет уходить к конкурентам.

Как это работает на практике

Для того, что бы на практике ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами системы мобильного контроля за удаленными сотрудниками можно опробовать услугу в тестовом режиме месяц абсолютно бесплатно. Для получения установочного файла необходимо зайти на сайт компании и оставить там свои личные данные. Программа работает на всех современных девайсах под управлением ОС Андроид. Система контроля «Стахановец» дает возможность работодателю проконтролировать действия персонала в рабочее время, проанализировать его действия и найти резервы для оптимизации затрат времени и материальных и людских ресурсов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.