SONY PlayStation 5 – новое поколение игровых приставок

Что может быть лучше вечера игр в компании друзей? Любой день можно превратить в праздник с помощью нескольких джойстиков и игровой консоли. Mortal Kombat, FIFA, GTA, гонки – есть множество игр, с помощью которых можно разнообразить досуг.

SONY PlayStation 5 – новое поколение игровых приставок

В этом году поклонники игровых приставок были обрадованы новостью о том, что компания SONY заканчивает разработку плейстейшен 5. Старт продаж был назначен на конец года. И вот это время приблизилось. Что же ждет поклонников консоли?

Первые обзоры новой плейстейшен 5

В первых числах октября 2020 года представители компании SONY пригласили несколько популярных японских видеоблогеров, чтобы продемонстрировать им возможности новой плейстейшен 5. Снятые ими обзоры буквально взорвали интернет. Итак, чем же SONY смогла удивить на этот раз?

В список неожиданных изменений в популярной консоли вошли:

  1. Разъем для дополнительного жесткого диска. Представители компании давно обещали, что пользователи смогут расширять функционал приставки с помощью внешнего SSD, однако эта функция все равно стала приятной неожиданностью.
  2. Уникальная система охлаждения. Один из обзорщиков уделил особе внимание работе кулера в приставке. Он отметил, что система охлаждения вообще не издает шума, но при этом работает очень качественно.
  3. Удобный пользовательский интерфейс и новые контроллеры DualSense. Пользоваться приставкой легко и удобно. Она быстро реагирует на действия пользователей, а новые джойстики реагируют на каждое прикосновение.

Кроме всего прочего удивил также футуристичный дизайн консоли и ее габариты. Судя по всему, плейстейшен 5 будет самой большой игровой приставкой среди аналогов.

Как и где купить SONY PlayStation 5?

Несмотря на коронавирус, запуск PS5 все планируется на 12 ноября этого года, а пока принимаются предварительные заказы. В США PS 5 обойдётся в 500 долларов, а «цифровая» версия — в 400 долларов. В СНГ продажа запланирована на конец ноября. Поэтому тем, кому не терпится лично убедиться в невероятных возможностях новой консоли, придется заказывать ее на американских сайтах. Впрочем, с учетом длительности доставки это не даст особых преимуществ.

27 ноября 2020 года стартует https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ черная пятница в Украине. Это отличная возможность купить новую плейстейшен 5 с максимально возможной скидкой. Конечно, опробовать новую консоль хочется как можно раньше, но перспектива переплачивать за нее ради одной-двух недель игр не самая радостная. Мы советуем дождаться черной пятницы и сделать заказ. Переходите по ссылке, чтобы купить плейстейшен 5 по самой выгодной цене. Сделанные на сайте покупки доставляются по всей Украине в течение одной недели. Несмотря на скидку, длительность гарантии сохраняется стандартной.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.