Зачем и кому необходим сервис для создания сайта на Facebook?

Еще несколько лет назад популярность владения собственной полноценной страничкой в глобальной сети потихоньку пошла на спад. Поначалу ее заменяли блоги, сейчас же им на смену пришли социальные сети. Причем их активно используют не только чтобы поделиться с пользователями какими-либо личными успехами, но и в качестве инструмента для рекламы собственного бизнеса.

Основные преимущества

Большинство индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса сегодня активно осваивают интернет, так как большая часть потребительского рынка тех или иных товаров перешла именно в сеть. Для предпринимателей небольших компаний необходимости создавать собственный многофункциональный сайт нет. В свою очередь, бесплатный сервис для создания сайтов на Facebook или другой социальной сети обладает некоторыми явными преимуществами перед полноценными порталами:

  • интерфейс его понятен на уровне интуиции;
  • сложности в создании ресурса, как правило, не возникает;
  • на порталах собраны все необходимые инструменты и опции;
  • они работают абсолютно бесплатно.

Solomoto

Основные сервисы

Также стоит выделить быстроту создания страниц на подобных сервисах, что позволит в самые короткие сроки приступить к распространению рекламы и последующему расширению своей деятельности. Стоит рассмотреть основные порталы, позволяющие бесплатно создать собственный ресурс на Facebook.

Большим выбором шаблонов для сайтов обладает Yola, причем бесплатно здесь можно создать целых пять сайтов. Работает Yola без ограничения лимита трафика, а после регистрации пользователю выделяют до 1 ГБ пространства.

Для начинающих пользователей оптимальным вариантом будет воспользоваться порталом BlinkWeb, который обладает развитой системой помощи, имеющей вид различных видеороликов. Единственный минус – число шаблонов сайтов ограничено, однако BlinkWeb позволяет даже зарабатывать на созданной страничке.

В 2014-ом году на просторы глобальной сети вывели сервис SOLOMOTO. С помощью страниц, созданных с его помощью, можно не просто зарабатывать деньги, но и открыть свой интернет-магазин, а впоследствии интегрировать его на Facebook или на какую-либо другую социальную сеть.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.