Заработок на емейл рассылках

Email sending

Этот популярный и известный когда-то метод заработка в сети сегодня вызывает только одну ассоциацию: СПАМ. Ужас, избавиться от которого очень сложно. Миллионы людей каждый день чистят свои почтовые ящики mail.ru от ненужной рекламы и назойливых предложений, не задумываясь о том, какая выгода кроется за простой вирусной рассылкой.

Так, как же все-таки заработать на рассылках, и в чем суть такой работы?

Здесь существуют два способа работы. Первый, это продажа прямой рекламы. Такой тип заработка доступен уже тогда, когда имеется приличная база пользователей и сайт, который делает рассылку, популярен, и очень востребован. В противном случае, большого успеха такая затея не принесет, только вымотает силы и нервы.

Итак, если подписчиков на сайте больше нескольких тысяч, то емейл рассылка будет актуальной и нужной. Заработать в таком случае не напрягаясь можно около 2 000 рублей, а то и больше. Нужно просто один раз запустить механизм, и потом корректировать процесс и следить за его работой.

На своем сайте или в каталоге рассылок нужно размещать контекстную информацию от рекламодателей, за клики и переходы на которую, а также регистрацию и активность рассыльщик будет получать деньги.

Если размещается рекламный блок, то это может стоить от 500 до 700 рублей. Если же рекламная статья больших объемов, то около 1500 рублей . Самым дорогим в рассылке является рекламное письмо, поскольку его стоимость около 2000 рублей. Именно на письмах лучше всего зарабатывать.

Важно понимать несколько моментов. Во-первых, тема рассылок и сам контент должен быть актуальным интересным и востребованным. Во-вторых, нужно также всегда обновлять темы, и следить за обновлением новостей. Письма и статьи нужно оформлять так, чтобы людям хотелось их читать, и регистрироваться в предлагаемых проектах. Это труд, немалый, но хорошо оплачиваемый.

Вторым аспектом есть выбор каналов подписки. Здесь нельзя упускать ни малейшей возможности и расставлять ссылки как на низу сайдбара, так и в отдельных блогах и страничках. Нужно стараться привлечь максимальное число пользователей, ведь от этого потом будут зависеть дальнейшие заработки.

Открыть собственную рассылку не так и сложно. Нужно использовать специальные скрипты и формы. Существуют целые бесплатные базы, позволяющие провести подобного рода операцию, и начать зарабатывать уже сейчас.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.