Швейцарская марка Wenger (Венгер): история взлета

Обойтись без практичных вещей в обыденной жизни достаточно сложно, тем более, если вы являетесь любителем активного отдыха и спорта. Современный рынок спортивных аксессуаров представлен на сегодняшний день огромным числом качественной и оригинальной продукции, но городской рюкзак wenger стал настоящим прорывом и теперь известен далеко за пределами Швейцарии.

рюкзаки и сумки wenger

Страна всегда славилась надежностью, точностью и красотой создаваемых товаров, однако торговая марка wenger умудрилась грамотно совместить в себе все качества и тем самым заслужила широкое и повсеместное распространение. Завоевав достойное место среди других фирм, бренд с начала своего существования значительно увеличил ассортимент продукции и сегодня предлагает полный комплект атрибутики, предназначенной для:

  • Занятий спортом;
  • Путешествий;
  • Туристических походов.

С чего все началось?

История создания столь уникального бренда уходит корнями в далекий 1886 год. Именно в это время правительство Швейцарии решило провести экипировку солдат специальными раскладными ножами, которые по прошествии трех лет были несколько изменены. Став многофункциональными, ножи торговой марки wenger послужили мощным толчком в развитии всей страны.

Ни один раз переживая непростые времена, фирма wenger неоднократно восстанавливала производственные процессы и уже в 1947 году стала полностью стабильной и надежной. Чуть позже в 1986 году бренд начал активно заниматься изготовлением кухонных ножей, а создав дочернее предприятие, открыл производство высококачественных часов. Ближе к 2000 году деятельность компании значительно расширилась. Имея влиятельных партнеров и работая с известными торговыми марками, ассортимент продукции, да и само ее качество улучшились в десятки раз.

городской рюкзак wenger

Рюкзаки и сумки

Особое место в изготавливаемой фирмой wenger продукции отведено сумкам и рюкзакам. Помимо того, что внешний вид их достаточно стильный и уникальный, они очень комфортны и многофункциональны. Они прекрасно подходят как для ежедневной носки, так и для различного рода экстремальных путешествий и являются одним из наиболее репрезентативных товаров компании. Отличаясь от подобных товаров своим высочайшим качеством и уникальным дизайном им присущи следующие технические характеристики:

  • Оснастка эргономичными плечевыми ремнями;
  • Множество карманов и отсеков;
  • Наличие встроенной вентиляционной системы;
  • Имеются боковые ремни для максимально удобной носки;
  • Наличие усиленной ручки для переноски изделия.

Помимо всего прочего, на рюкзаках wenger имеются специальные карабины предназначенные для крепления ключей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.