Сервисы смс рассылок

Многие рекламные акции проводятся с помощью массовой оптимизированной отправки текстовых сообщений рекламного или же информационного характера абонентам сотовой сети. Смс реклама весьма популярна на сегодняшний день. Зачастую абонент получает каждый день массу смс-уведомлений рекламного содержания от различных компаний. Почему такой принцип рекламной компании считается эффективным?

смс-рассылка

Во-первых, это очень практично. Организация при минимальных затратах доносит свой информационный или рекламный месседж до целевой аудитории. Результат смс рассылки стоит ожидать в самые краткие сроки. Если человек, прочитавший смс с рекламой, заинтересован в полученной информации, то он ее сразу использовать в своих целях. Отметим, что рекламное письмо отправленное на почту может быть не прочитано, а «смски» читают приблизительно 90 процентов пользователей мобильных телефонов.

Во-вторых, в отличие от печатной продукции (листовки, флаера, банеры и т. д.), рассылка смс намного дешевле обходится рекламодателю. Так же, рекламодатель имеет стопроцентную гарантию, что информация дошла до получателя и потенциальный клиент осведомлен о наличии тех или иных товаров, акциях, распродажах и так далее.

смс-рассылки

В-третьих, с помощью смс можно информировать за короткое время большое количество людей, ведь сама рассылка занимает мало времени и практически каждый сегодня имеет мобильный телефон. Так что смс рассылка не ограничена временными рамками и не ограничена в выборе аудитории, что является немаловажным фактором. Также стоит отметить, что сообщение сохраняется в памяти телефона. Получатель может его снова прочитать или переслать кому-либо, что способствует распространению рекламы дальше.

В смс сообщениях рекламодатель может составлять свои координаты, контакты, графики работы и другую важную информацию для постоянных и потенциальных клиентов.
Создание смс рассылки можно поручить профессиональному агентству, результат работы которых поможет вам получить больше клиентов; получить материальную выгоду из рекламной компании.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Игорь Сальков

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.