Покупка часов в интернет-магазине

Выбирая наручные часы, следует определиться с типом механизма, материалом корпуса, а также с ремешком. Самые солидные и дорогостоящие наручные часы именно механические, довольно часто имеют механизм автоподзавода, который снижает вероятность погрешности. Существенным недостатком механических наручных часов является необходимость их время от времени заводить, существенный вес, а также значительная стоимость. Кварцевые часы стоят гораздо дешевле, их не нужно заводить, заряда батарейки хватает на несколько лет. Электронные часы появились в последние несколько десятилетий, отличаются сравнительно недорогой ценой, высокой точностью, большим разнообразием дисплеев. Детальнее с различными видами наручных часов можно знакомиться на сайте http://watch.24k.ua/.

часы

В этом интернет магазине можно найти как мужские, так и женские часы известных производителей, которые подчеркнут социальный статус владельца. Важно обращать внимание не только на фирму и страну-производителя, а и на материал корпуса, водонепроницаемость, наличие защитного покрытия корпуса. Рекомендуется приобретать наручные часы, корпус которых не имеет напыления, и изготовлен из однородного металла (нержавеющая сталь, титан и т.д.). Это даст гарантию, что часы будут иметь презентабельный внешний вид на протяжении длительного времени.

Золотое напыление толщиной в 1-2 микрона стирается уже через полтора-два года, что станет неприятным сюрпризом для владельца. Особенно быстро приходит в негодность лаковое покрытие корпуса часов – уже через пару недель будут отчетливо заметны царапины и мелкие повреждения. Осторожно следует относиться к часам с никелевым покрытием – этот металл имеет свойство проникать через кожу в организм человека, что у некоторых приводит к развитию аллергии.

watch

Что касается дизайна, то мужские часы в абсолютном большинстве случаев имеют круглую или прямоугольную форму с закругленными углами. Важно обращать внимание на размер часов – массивный циферблат будет смешно смотреться на тонкой руке, а если часы весят более 100 грамм, то ношение может вызвать сильный дискомфорт, а иногда и травму запястья.
Женские часы более разнообразны по форме и расцветке – считается, что у каждой дамы должно быть несколько часов, которые подбираются к каждому наряду. Для женщин с широкой костью совершенно нелепо выбирать крошечные и миниатюрные часики, которые визуально сделают руку обладательницы еще более крупной. Желательно, чтобы задняя крышка была немного изогнута в разных направлениях – это позволит часам намного лучше смотреться на руке.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.