Сайт с возможностью размещения на сервере в России

Создание сайта для компании – прекрасный способ показать свои возможности всем обитателям интернета. Во Всемирной паутине ежедневно находятся сотни тысяч человек, каждый из которых может стать клиентом или партнером фирмы. Все это способствует расширению бизнеса. Для работы сайта необходима, прежде всего, аренда сервера в России или другой стране.

Row of network servers in data center

Можно поместить ресурс в сети компании и такой подход вполне обоснован. Владельцы не хотят размещать свой сайт на сторонних серверах, чтобы сохранить конфиденциальность информации. Другая причина для размещения сайта на своем – возможность его интеграции с системой документооборота фирмы. При этом существуют значительные недостатки. Хакерские атаки или проблемы, связанные с человеческим фактором могут оказаться не самыми опасными.

Большинство сайтов работают с неравномерной нагрузкой, которая может превышать средний уровень в несколько раз. Часто в таких случаях для низкопосещаемых сайтов не хватает скорости в тот момент, когда резко возросло число посетителей. При этом работоспособность сайта будет ограничена. Жизнедеятельность ресурса напрямую зависит от качества сервера. При построении сервера необходимо иметь несколько жестких дисков, дублирующие блоки питания и возможность заменить кулер в любой момент. Подобные компьютеры стоят очень дорого, ведь они применяют материнские платы с двумя процессорами, чтобы один процессор мог всегда работать, если даже второй выйдет из строя.

конструктор сайтов

Наилучшим выходом будет заключение договора с хостинговой компанией, у которой есть все возможности для обеспечения бесперебойной работы сайта. Такой компанией является уже признанный авторизованный регистратор доменных имен REG.RU. Компания предлагает самые сбалансированные цены, которые будут доступны даже начинающим веб-мастерам. Сотрудничество с этой компанией довольно привлекательное занятие, так как вместе с хостингом клиент получает лучший конструктор сайтов. Он уже интегрирован в хостинг и покупателю останется только создать свой сайт.

В качестве системы по созданию сайта предлагается Parallels Web Presence Builder – продукт российских разработчиков. При помощи этого конструктора можно создать свой сайт, не имея знаний программирования. Программный продукт имеет множество готовых шаблонов, но при желании можно интегрировать свой дизайн. Новые опции можно подключать в любой момент благодаря модульной конструкции. Готовый ресурс не будет ничем уступать по внешнему дизайну сайтам от известных мировых брендов, за которые придется отдать огромную сумму денег.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.