Сервисный центр ИТСА – доверьте Вашу технику профессионалам

Учредителем сервисного центра https://itprofi.in.ua является Евгений Куценко, который ещё в школе интересовался самой различной техникой, ещё тогда он смог понять, что данное занятие это его призвание и довольно быстро стал профессионалам по ремонту и настройке электроники и гаджетов.

Сервисный центр ИТСА – доверьте Вашу технику профессионалам

Сервисный центр ИТСА – является лидером среди заведений в городе Одесса, что предоставляют услуги по ремонту всех устройств начиная от современных телевизоров, заканчивая Айфонами, Смартфонами, принтерами, компьютерами и ноутбуками.

Основные преимущества сервисного центра ИТСА

Учитывая, что в городе Одесса проживает около миллиона людей, очевидно, что мастерских, что предлагают подобнее услуги в городе очень много, и стоит отметить, что много из предоставляют очень качественные услуги.

Что получит каждый клиент, что обратится в ИТСА:

  • — наши высококвалифицированные сотрудники отлично понимают, что от гаджетов зависит работа и множество сфер жизни, потому зачастую дефект будет устранен в присутствии потенциального заказчика в течение тридцати минут. Это касается прежде всего телефонов, ведь к ни практически всегда есть необходимые комплектующее. Тоже касается и стабилизаторов, а также квадракоптеров, при условии, что поломка несущественная и есть необходимые детали;
  • — диагностические работы всегда бесплатные независимо от аппарата, также бесплатная доставка по всей Одессе, исключением являются только аппараты, что весят более пяти килограмм (стабилизатор, моноблок или принтер больших габаритов).

Основная миссия сервисного центра:

  • ремонт старой техники, что позволит каждому клиенту существенно сэкономить;
  • существенное продление срока работы техники, путем устранения самых разноплановых дисфункций;
  • лояльная ценовая политика на оперативный и качественный ремонт техники;
  • главная концепция сервисного центра заключается в том, чтобы не только жители Одессы могли отремонтировать быстро и оперативно всю современную технику от всех современный производителей, что известны на весь мир: iPhone, iPad, ноутбуки, персональные компьютеры, принтеры.

Сервисный центр работает на данном рынке более десяти лет, подавляющее большинство заказчиков интересует два ключевых вопроса: стоимость услуг и когда будет выполнена работа:

  • цена ремонта состоит из времени, что потратил специалист, а также стоимости запасных частей;
  • одесситы практически всегда забирают отремонтированное устройство в тот же день, иногородние получают посылки Новой почтой, что как правило, работает довольно быстро.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.