Как работает отложенный постинг ВКонтакте

vk постингОтложенный постинг Вконтакте – это автоматическое оповещение сообщений и записей в нужное, заранее указанное время.

Недавно администрация социальной сети ВК предоставила возможность доступно пользоваться этой функцией, причем в неограниченном количестве.

Отложенный постинг имеет множество преимуществ, главное из которых – свобода выбора времени публикаций. Каждый пользователь самостоятельно регулирует таймер и полностью управляет процессом размещения постов. Помимо этого существует ряд других достоинств:

  • увеличение количества и ускорение частоты выходящей информации. Теперь не стоит проводить большую часть времени сидя за компьютером, т.к чтобы обновить профиль, достаточно поставить таймер и заданная информация будет доступна в нужное время;
  • благодаря использованию данной возможности, количество пользователей возрастет, ведь рост функционала социальной сети неразрывно связан с источниками информации, которые, с помощью этой услуги будут обновляться чаще;
  • пользоваться отложенным постингом очень просто и быстро, даже новичку, который не разбирается во всех тонкостях публикации ВКонтакте.

Как пользоваться отложенным постингом ВКонтакте

 Алгоритм размещения постов очень прост:

  • Для публикации поста необходимо использовать функцию ‘’Таймер’’, которую можно найти в развернутом меню.
  • Далее следует написать нужную информацию и установить время, то есть отрегулировать сам таймер, его скорость действия.
  • После выполнения всех этих действий, отложенная публикация будет готова!

Целью введения в широкое использование функции отложенного постинга было желание облегчить работу администраторов популярных пабликов, которым приходится выставлять по несколько десятков уникальных постов в день.

Используя эту возможность на полную, вы сэкономите много времени, и сможете потратить его на свежие идеи и поиск вдохновения для новейших публикаций!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.