Акрилайт – лучшее решение в сфере наружной рекламы

Прогресс никогда не стоит на месте и сфера рекламы тому идеальный пример. После появления невероятно популярного и высокотехнологичного продукта, а именно акрилайта, привлечь внимание людей к определенному продукту, услуге стало еще проще. Представляя собой прозрачное панно с выгравированным на нем рекламным текстом, акрилайт имеет подсветку с торцевой стороны. Изготовленная из особого вида пластмассы, рекламная вывеска такого рода абсолютно прозрачна и не мутнеет даже при длительном воздействии на нее солнечного света. Несмотря на то, что акрилайт на первый взгляд кажется чем-то непонятным и оригинальным, принцип его работы достаточно прост.

Тонкие панели акрилайт

Разновидности конструкций

Основным этапом изготовления акрилайта является фрезеровка его лицевой панели, что и способствует в дальнейшем свечению рекламного текста и нанесенных рисунков. Подобные световые панели могут иметь различную конфигурацию, однако их размеры ограничены только дальностью проникающего света. Дополнительных способов для создания уникальной и запоминающейся лицевой панели существует множество. В зависимости от применяемой подсветки различают:

  • Люминесцентные источники света;
  • Светодиодные модули и ленты.

Наиболее распространенным считается использование люминесцентных ламп, которые на рынке представлены довольно обширно. Многие нестандартные цвета самой подсветки и легкость замены даже не квалифицированным специалистом – это основные достоинства такого источника света. В отношении же светодиодного типа подсветки можно сказать, что главным его преимуществом является то, что их толщина значительно меньше, причем срок эксплуатации намного больше. К тому же, такие панели отличаются ярким типом свечения, поэтому они особенно выделяются на фоне остальных наружных видов рекламы.

Акрилайт

Как можно оформить панель и в чем преимущества?

Панель может быть оформлена по-разному, но в основном информацию можно донести следующим образом:

  • В виде аппликации из самоклеющихся пленок;
  • В виде подложки напечатанного фото-изображения;
  • В виде объемных элементов.

Использование акрилайтов зарекомендовало себя наилучшим образом с точки зрения рекламной эффективности. Наряду с этим применение такого вида наружной рекламы обладает целым рядом характерных преимуществ:

  • Практичность использования;
  • Невысокая стоимость;
  • Широкий диапазон возможностей (реализация сложнейших концептов);
  • Высокая механическая прочность;
  • Яркий и запоминающийся вид.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.