Сериал «Ментовские войны» о влиянии криминала на правоохранительные органы

Сериал Ментовские войны http://lowerserial.online/422-mentovskie-voyny.html поражает своей реалистичностью. Кинолента вышла на экраны еще в 2005 году и рассказывает о сотрудниках убойного отдела Санкт-Петербурга. В многочисленных криминальных схемах присутствуют не только умелые преступники, но и большинство сотрудников правоохранительных органов, иные силовые структуры: ФСИН, ФСБ, прокуратура, армия и другие криминальные авторитеты современности.

Сериал «Ментовские войны» о влиянии криминала на правоохранительные органы

О чем сериал «Ментовские войны»

Главным действующим персонажем является Роман Шилов (Александр Устюгов), который работая в полиции, стал часто сталкиваться с преступным беспределом. Началом его профессиональной карьеры стала должность рядового оперуполномоченного одного из петербургских отделов. Вскоре парень сумел доказать начальству и коллегам, что является опытным сыщиком и однажды руководство предложило ему должность заместителя убойного отдела. Тогда сотрудники занимались особо важным делом, касающимся криминальной шишки по кличке Моцарт. Постепенно погружаясь в тонкости расследования, герой понимает, что в содеянном замешана верхушка ГУВД.

Естественно руководящие органы почувствовали опасность со стороны Шилова и решили его устранить. Теперь ему предъявляют статью за пособничество злоумышленникам и обвиняют в коррупции. Роману приходиться делать все, чтобы доказать собственную невиновность.

Пройдет не один год, прежде, чем мужчина сможет разоблачить оборотней в погонах и доказать свою правоту.

События кинокартины заставляют людей задуматься над происходящим в действующих правоохранительных кругах. Криминал достаточно информирован о тех, кто с ними пытается бороться. И часто выбирают методы, которые бьют не конкретно по полицейским, а непосредственно затрагивают близкое окружение оных. Нынешняя система МВД несовершенна, здесь недостаточно плотно изучают информацию о новых сотрудниках. Преступный мир часто знает больше, чем непосредственное руководство.

Смотреть сериал без рекламы бесплатно и в отличном качестве можно на http://lowerserial.online, полностью погружаясь в захватывающие приключения полюбившихся персонажей. Увлекательные погоны, неординарные взаимоотношения, любовь и много адреналина ждут любителей увлекательного детективного жанра. Проведите свободное время с пользой вместе с нами!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.