Рефрижераторы на Газель: типы и основные характеристики

рефрижератор элинжСохранение свежести и потребительских качеств продуктов – одна из важных задач транспортировки. При перевозке товарных групп нужно соблюдать определенный температурный режим, оптимальным решением в условиях городской загруженности и средних объемов оборота станет рефрижератор на газель.

Устройство оптимизировано под быстрый и простой монтаж на отечественные автомобили, зарекомендовало себя как стабильный источник низких температур. Наиболее распространенной моделью является элинж с2, продукция новгородского предприятия сегодня широко используется для промышленных перевозок.

Холодильное оборудование: сфера применения

Доставка охлажденных или замороженных продуктов невозможна без поддержания определенного баланса температур. Данный вопрос особенно актуален в летний период, когда продукты подвержены более быстрому разрушению. Чтобы понять, какой рефрижератор лучше, необходимо четко ограничить его функциональные задачи: объем, температурный диапазон, мощность оборудования, дополнительные возможности.

Рефрижератор райм р19 является представителем моноблочных устройств, его важным отличием является возможность поддерживать заданную температуру в зависимости от охлаждаемого объема.

Не менее популярная модель рефрижератор элинж, она может работать в диапазоне от -25 градусов до + 5. Широкий габаритный ряд позволяет с успехом использовать ее в перевозках разных объемов продукции, оптимизируя операционные издержки.

Принцип работы

Современный рефрижератор на газель работает от силовой установки автомобиля, компрессор, конденсатор и испаритель обеспечивают ротацию хладагента и поддержание заданной температуры. В качестве охлаждающего элемента выступает фреон, его дозировка определяет степень охлаждения и обеспечивает разность температур.

Цена на элинж как отечественный продукт радует своей доступностью, рефрижератор может быть оснащен отдельной системой температурного контроля в ручном и автоматическом режиме. Это позволяет устанавливать его на машинах разной грузоподъемности.

Рефрижераторы Элинж

Цены на новые рефрижераторы данной модели приятно радуют покупателей. Это недорогой отечественный бренд, который хорошо зарекомендовал себя на рынке. К его достоинствам можно отнести широкий температурный диапазон, например, Элинж с2 в зависимости от объема фургона способен нагнетать температуру от 0 до – 20 градусов. Использование рефрижератора в разных габаритных пространствах делает его универсальным, расширяет функциональные возможности.

Купить рефрижератор по цене наиболее выгодной можно только детально рассчитав мощностные характеристики. Важной особенностью устройств является поддержание температуры, а не сам процесс замораживания. Если продукция этого требует, должна быть выполнена предварительная заморозка. Вопрос, сколько стоит рефрижератор, определяется несколькими параметрами: хладопроизводительностью, объемом фургона, минимально поддерживаемой температурой.

Рефрижераторы Райм

Рефрижератор райм р19 относится к оборудованию эконом-класса, его работа обеспечивается двигателем автомобиля, рабочий объем для этой модели составляет 14 кубических метров. Невысокая цена обусловлена способностью только вырабатывать холод, а не поддерживать заданную температуру, в зависимости от окружающей среды.

Цена на новые рефрижераторы определяется моделью и холодопроизводительностью при установленном пороговом значении. Устройства райм наиболее эффективны для промышленной транспортировки замороженных и охлажденных продуктов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.