Рынок грузоперевозок и грузового такси в Украине

Ни для кого не секрет, что Украина является транзитной страной, которая ежедневно пропускает через свои границы огромное количество всевозможных товаров. Такой бурный рост перевозок стал возможен не только благодаря выгодному положению, но и разветвленной сети, которая соединяет все основные направления. Если вы проедетесь по окраинам крупнейших городов Украины, вроде Киева и Одессы, то без труда сможете заметить многочисленные складские предприятия, на которые осуществляется доставка грузов со всей Европы и СНГ. Значительную их часть составляет продукция сельского хозяйства и комплектующие для автотранспорта. При этом с каждым годом товарооборот только увеличивается, что отчетливо демонстрирует постройка все новых и новых складов.

Рынок грузоперевозок и грузового такси в Украине

Важные цифры и статистические данные

В соответствии с информацией в стране зарегистрировано по меньшей мере 200 тысяч грузовых машин. Больше половины данного транспорта прибывает из-за границы, при этом около 70% автомобилей обладают грузоподъемностью свыше трех тонн. Протяженность дорог страны позволяет быстро осуществлять доставку грузов на грузовом такси https://gruzar.com.ua/gruzovoe-taksi в любом направлении. Во многом высокое качество и протяженность дорожного покрытия стали возможны благодаря государственной программе Большая стройка.

Специфика работы компании Грузар

Наша главная цель это своевременная и доступная доставка грузов по Украине и ближнему зарубежью. Спектр нашей деятельности включает следующие задачи:

  • Планирование маршрута;
  • Организация транспортировки;
  • Погрузка, выгрузка и выдача товара;
  • Таможенные операции;
  • Услуги страхования;
  • Консультирование;
  • Подготовка всей необходимой документации;

Мы также осуществляем дополнительное сопровождение груза в таможенной зоне. Наши специалисты всегда в курсе, касательно последних изменений в таможенном законодательстве. К примеру, не так давно вышел новый пакет законов в связи, с которым существенно упростились правила по хранению и перевозке алкогольной и табачной продукции. Это в свою очередь существенно позволило сократить издержки для компаний в данной отрасли.

Рынок грузоперевозок и грузового такси в Украине

Своевременное информирование касательно подобных вопросов позволяет не только существенно сэкономить, но так же избежать проблем на таможне. Именно поэтому не стоит экономить на транспортной компании. Ведь работая с профессионалами вы всегда можете быть уверены в том, что доставка грузов пройдет в максимально сжатые сроки и без малейших проблем. А это особенно важно, когда речь идет о больших партиях дорогостоящих или скоропортящихся товаров. В этом случае каждый день простоя на таможне может приводить к многомиллионным убыткам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.