Разновидности строительных лесов

Наша компания «Укр-Стандарт» на протяжении всей своей деятельности занимается продажей и производством лесов. Работает эта компания уже более семи лет. И за это время зарекомендовала себя на рынке как надежная компания и качество продукции очень хорошее. Также компания Укр-Стандарт за непродолжительное время работы открыла уже четыре склада в городах Днепр, Харьков, Киев, Запорожье.

Разновидности строительных лесов

Строительные леса рамного типа-это отличное приспособление, для наружного ремонта или внутренней отделки с высотой более тридцати метров.

Есть основные детали строительных лесов рамного типа.

К этим деталям можно отнести:

  • Раму с лестницей;
  • Раму без лестницы;
  • Диагональную и горизонтальную связь.

Также в комплектацию таких лесов входят различные крепления, домкраты, и многое другое. Что касается количества таких домкратов, то оно зависит где вы хотите произвести и установить данную конструкцию. Что касается стоимости конструкции, то точно сказать нельзя. Она зависит от количества материала и от комплектации для возведения данной конструкции.

Как устанавливаются рамные леса

Установка таких лесов устанавливается в специальной последовательности:

  • Для начала нужно подготовить место, где будет происходить установка конструкции. Сразу нужно выровнять поверхность, уложить специальные деревянные прокладки. Это делается для того, чтобы конструкция стояла ровно и не было ее обрушения;
  • Затем устанавливается самый нижний ряд. Для этого используют специальные домкраты;
  • Далее соединяется все в шахматном порядке специальными диагональными связями;
  • Также нужно знать, что металлические ригеля устанавливаются в двух пролетах;
  • Затем леса закрепляются к стене с помощью специальных креплений для стены. Это необходимо для того, чтобы не было несчастных случаев с работниками таких конструкций.

Приобрести такие леса можно в компании Укр-Стандарт по выгодным условиям. Более подробную информацию об рамных лесах можно узнать здесь https://tehpromproect.kiev.ua/lesa-stroitelnye-ramnye-oblegchennye.html.

Заказывая в этой компании рамные леса, вы получаете хорошую скидку, а также доставка осуществляется в течении двух-трех дней с момента заказа. В этой компании продаются только качественные рамные леса, которые соответствуют всем гостам. Также оплатить заказ можно как наличными, так и по безналичному расчету. Доставка нашей продукции осуществляется нашим транспортом и совершенно бесплатно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.