Рейтинг хостингов

Каждый человек, связанный с созданием сайтов должен знать что такое хостинг. Хостинг, выражаясь простыми словами место, где хранятся все файлы сайта — картинки, тексты, аудио и видеофайлы. Такие серверы имеют круглосуточный доступ, для того, чтобы посетители сайта могли просматривать его страницы и скачивать файлы.

Рейтинг хостингов

Как выбрать хостинг новичку

Хостинг провайдеры (компании предоставляющие сервера для сайтов) предлагают разные условия и стоимость их услуг разная. Новичку самому сложно разобраться в этом вопросе, а выбирать провайдера все равно нужно. Именно для того, что бы облегчить выбор сервиса для хостинга и создан сайт Рейтинг хостингов, на котором легко подобрать провайдера для своего сайта.

Как пользоваться сайтом Рейтинг хостингов

На представленном ресурсе можно быстро выбрать именно тот хостинг, который нужен для сайта, не переплачивая лишних денег за его использование. Посетителю ресурса предлагается ТОП хостингов из которого можно узнать следующие данные по каждой компании:

  • Стоимость услуг
  • Наличие и длительность тестового периода
  • Страну, в которой расположены сервера
  • Тип панели управления
  • Год основания сервиса
  • Отзывы реальных клиентов хостинга

Объективная оценка хостинг провайдера

Сайт Рейтинг хостингов — это не рекламный проект для продвижения и раскручивания хостинг провайдеров. Здесь дается только объективная оценка качеству предоставляемых услуг. Реальные пользователи сервиса выставляют свою оценку хостингу по пятибалльной шкале, именно этот показатель является решающим при составлении рейтинга ресурсов. В отзывах клиентов хостинг провайдеров все как на ладони — обо всем хорошем напишут, но и о недостатках не умолчат.

Как выбрать идеальный хостинг

От выбора хостинга зависит очень много и стоимость услуг не всегда показатель качественной работы сервиса. Сегодня достаточно компаний предоставляющих отвратительный хостинг и берущих за это неплохие деньги. На сайте Рейтинг хостингов даже новичок сможет выбрать для себя доступный и качественный сервис. Главное не ошибиться в выборе! Если услуги хостинга будут некачественные, страницы сайта будут загружаться долго, то посетитель не будет ждать и уйдет на сайт конкурентов. Чем меньше посетителей, тем ниже место в поисковом запросе. До и сам поисковый робот (Гугл или Яндекс) не жалует своим вниманием медленно загружающиеся сайты.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.