Протезирование зубов

Даже самый опытный специалист далеко не всегда может спасти больной зуб. В таком случае вам могут предложить протезирование. Но бояться данной процедуры не стоит. Современное протезирование зубов достигло больших высот. Эта процедура поможет вам даже в том случае, если вы потеряли зубной ряд целиком. Почему такое может случиться? Прежде всего, в силу возрастных изменений. Нередко у людей пожилого возраста начинают выпадать зубы. Также потерять зубной ряд полностью или частично можно в результате травмы. Если с вами это произошло, немедленно обратитесь к опытному специалисту.

В стоматологической клинике вам помогут опытные и высококвалифицированные доктора, которые регулярно повышают уровень своей квалификации. В процессе своей работы они используют современные методики и новейшее оборудование. Для записи в клинику свяжитесь с нами по контактному номеру телефона. Мы находимся по адресу Бухарестская д. 146, к.1. Ориентиром для вас может служить метро Купчино.Протезирование зубов

Виды протезов

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных видов протезирования. Мы предлагаем вам рассмотреть основные из них:

  1. Коронки. Несъёмное протезирование с помощью коронок подойдёт для тех пациентов, которым необходимо установить коронку на остаток зуба в качестве колпачка. Среди коронок выделяют металлические, керамические, металлокерамические, из оксида алюминия, из диоксида циркония.
  2. Мостовидное протезирование. Если пациент потерял несколько соседних зубов, доктор может предложить поставить мост. То есть конструкцию, которая состоит из нескольких коронок. Различают мосты с опорой на собственные зубы, с опорой на имплантаты, а также адгезивные конструкции.
  3. Микропротезирование. Сюда входят вкладки, виниры, люминары, протезы на микрозамках. Съёмное протезирование. В данном случае протезы можно снимать. Среди них выделяют акриловые и бюгельные.

Выбор протезов напрямую зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента. В данном случае доктор должен осмотреть пациента, сделать снимок зубного ряда, подготовить слепки, после чего сделать протезы. Они примеряются на пациента, и если все в порядке, то их применяют, если нет – корректируют. Для того чтобы избежать проблем, лучше обратиться к опытному специалисту. Обращайтесь в клинику Дентли, мы все сделаем в лучшем виде. Звоните и заходите на сайт!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.