Приложение Lucky Patcher

Любой владелец смартфона сталкивался с проблемой возникновения назойливой рекламы, которая может появляться по ряду причин. Но  чаще всего это связанно со скачиванием приложений или просмотром информации из  непроверенных источников. И в процессе работы устройство регулярно выдает самые разные предложение касательно покупки того или иного предмета, подписки и так далее. Как же вылечить смартфон? Лучший вариант это приложение Lucky Patcher. Программа разработана для того чтобы заблокировать надоедливую рекламу и отказаться от ненужных подписок и покупок, и продолжить далее нормальное использование устройства.

Приложение Lucky Patcher

Стоит сказать, что данная программа позволяет пользователю дополнительно управлять приложениями, имеющимися на девайсе, запрещать и разрешать доступ к установке того или иного приложения, по необходимости. Это обезопасит смартфон.

Как использовать приложение?

Любой владелец смартфона на операционной системе Андроид знаком с Play Market, где без особого труда можно найти и установить приложение довольно быстро. Сразу после процесса установки программа запрашивает разрешение на сканирование устройства и решение проблем, если таковы конечно имеются. Лучше иметь подобное приложение в профилактических целях.   Посетив настройки программы нужно изучить раздел, затрагивающий непосредственно блокировку рекламы. Далее, настроив данный параметр, рекомендуется создать измененный установочный файл, который дает возможность помимо блокировки рекламы  изменять структуру программы.

Алгоритм действий при отключении проверки разрешения манипуляциях таков:

  1. Стоит найти программу, которая запрашивает проверку лицензии.
  2. Найти патч и выбрать нужный пункт.
  3. Далее нужно удалить проверку лицензионного соглашения, подобная надпись будет на виду, искать ее долго не придется.
  4. В завершении лучше всего подключить автоматический режим.

Любому известно, что регулярно нажимать на крестик на экране, чтобы избавиться от рекламы довольно неудобно, так что установка специальной программы это лучший выход из положения, который к тому же не занимает много времени. Приложение дает огромные возможности и позволяет подключить оффлайн-режим, то есть программа будет сканировать определенные приложение при подключении к интернету?

Почему именно Lucky Patcher, каковы особенности приложения?

  1. Простой и понятный интерфейс.
  2. Обход разрешений.
  3. Все приложения для удобства отсортированы.
  4. Масса полезных дополнений для любого девайса.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.