ХК УМРЁТ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ 22 апреля — день X У нас нет денег продлить хостинг

Помогите сервису донатом, следующий год размещения сервера нам больше не по карману. Реклама не окупает даже работу одного человека, мы поддерживаем проект на голом энтузиазме, но этого уже не хватит :(

Мы принимаем любую крипту (USDT, USDC, BTC и др.):
Нажмите «Копировать» или кликните по адресу кошелька
USDT / USDC / ETH ERC20 · BEP20 · Base · POL
0x9b212be5f041ba03c6c65ec7361530cc5e8cd839
USDT / TRX Сеть TRC20
TAb8DD6Ky5Dbfwy241JavhksPCo38nkVsL
USDT / TON Сеть TON
UQBVyfFlVFln_P9A5bjd-5LtydWvfpi40X9cW3bbrnX8hFPl
USDT / SOL Сеть Solana
3pG27bRmuzgYirdQGbTWAvFqXH15Dh8kqTeXBx3Z4YD9
BTC Bitcoin
bc1qq3jxqlha3nkptwac2fd3zjetwddktarj5snu7x
LTC Litecoin
ltc1qunmetjeh6mzz0hsagz8d8qulpfu2jeuzaxany4
DOGE Dogecoin
DDUycnpS5H8JRvFipgc3yoKu2fY4uUxcFG
XRP Ripple
rahjkRoSBJ6oZPy5A2uBPDbYEAmSFHL6nh
ADA Cardano
addr1q936cl0jspyyhdukmlhq5ujv4x3thuynetrq53fkmxn6exfx98cyzhd85hwz82d7veqa6xa3lah2vkwhreh3x96rfgksqff5sp

Круиз по Балеарским островам. Тур из Майорки

В связи с закрытием таких ходовых туристических направлений как Турция и Египет, тур бизнес переживает не легкие времена. Большинство агентств, что не смогли перенаправить своих туристов по другим направлениям «сошли с дистанции». А сильнейшие туроператоры озабочены поиском альтернативы, что поможет удержаться им на плаву, и удовлетворит запросы россиян. В этих условиях, по мнению аналитиков, неплохой заменой стандартным турам станет круиз на яхте. Что отличается мобильностью и что немаловажно доступностью в финансовом плане.

7

Тем, кто пройдет 2-х недельные курсы яхтенного капитана, которые организует Московская яхтенная школа «Мир ветров», будет доступна аренда яхт для самостоятельного путешествия.

Яхт тур — сказка на двоих

Если все Средиземноморье объезжено вдоль и поперек самолетом, поездом, автомобилем и кажется, что удивляться там больше не чему, то отправившись в морской круиз, вы можете развеять этот миф. Тур под парусом предлагает совершенно другой формат отдыха, отличный от банального пляжно-экскурсионного времяпровождения. Странствуя в туре, вы не только познакомитесь с самыми значимыми достопримечательностями курортов, но и насладитесь шоппингом, займетесь привычными видами активного отдыха или опробуете новые для себя.

Круиз на яхте приоткроет для вас многое, что недоступно для сухопутных путешественников. Вы сможете купаться в диких бухтах, рыбачить в море, загорать на уединенных пляжах, где нет нужды «бронировать» лежак. Исследовать подземные пещеры, осматривать останки затонувших цивилизаций. Но и «обычные» радости отдыхающего вполне доступны в туре. Так, при желании вы можете устроить себе настоящее гастрономическое турне по роскошным европейским ресторанам, пробежаться по фешенебельным бутикам, насладиться спа-процедурами и отметиться в самых злачных диско-барах.

Круиз под парусом дает куда как больше возможностей для увлекательного досуга, чем классический туризм на лайнерах. Так, отдавая преимущество яхт туру, вы получаете действительно релаксирующий отдых, где нет места толпе оголтелых интуристов и где на первом месте — ваши пожелания и предпочтения. Так, в одно мгновенье вы сможете изменить свой курс, выбрать другой порт для якорной стоянки или же и вовсе сменить регион плаванья.

Круиз из Майорки

  • Маршрут: Пальма де Майорка — Остров Кабрера — Ибица — Ла Сабина — Форментера
  • Яхта: Ocean Star 51.2
  • Цена: 450 евро за человека в двухместной каюте
  • Длительность круиза: 7 дней
  • Количество свободных мест — семь.

Круиз от знаменитого круглого замка Бельвер к не менее известному курорту Эс-Пужолс будет «тернистым и трудным». Вам придется наесться свежайших и вкуснейших морепродуктов на год вперед. Отжечь и зажечь в самых посещаемых клубах Санта-Эулария-дас-Риу и если останется время заглянуть в школы виндсерфинга в Портинач и в Таламанка. Пройти через винодельни Bodega Cap de Barbaria и Terramo. Полюбоваться бесконечно бирюзовой морской гладью. И напоследок оценить по достоинству «фреш фиш» в La Palmera, что в городке под названием Pujols.

  • Компания круизный оператор «Мир Ветров»
  • Лучший партнер по организации круизов в любой точке мира по самым невероятным маршрутам.
  • Участник Ассоциации туроператоров России.
  • Телефон +7 930 761 2220
  • http://www.wowcharter.ru
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.