Как сменить CMS у своего сайте

Если официальный сайт в интернете – это неотъемлемая составляющая часть для рекламы вашего бизнеса, тогда он должен отвечать всем современным требованиям, быть полезным и безопасным для каждого пользователя. Актуальность данных и удобство их получения – залог хорошей посещаемости, которая принесет свои плоды. Рано или поздно оформление сайта и его дизайн устаревают и перестают удовлетворять всем требованиям и потребностям владельца и пользователей, желающих получить исчерпывающий объем информации перед тем, как приобрести ту или иную услугу.

Преимущества нового движка и как его выбрать

Поэтому современные движки CMS наделены очень богатыми функциональными особенностями и возможностями, среди которых изменение админки сайта. Это способ позволяет свести к минимуму возможность доработки и поддержки, потому как качество деятельности и объем затрат труда полностью зависит от применяемой на сайте CMS.

Как сменить CMS у своего сайте

Основным аспектом для выбора должен служить набор самых востребованных модулей, которые смогут без проблем решить поставленную задачу. Пример таких критериев:

  • простой и комфортный механизм подбора необходимых товаров или услуг;
  • наличие личного кабинета;
  • структурированность сайта;
  • контакты для связи с администрацией;
  • способы для оплаты за приобретенные услуги или товары и т.п.

Как вы понимаете, не все движки будут соответствовать такому набору запросов, поэтому в результате останется небольшой список, среди составляющих которого можно легко выбрать самый понравившийся вариант.

Перед тем, как остановиться на каком-то определенном варианте, протестируйте демо-версию выбранной админки, чтобы побывать на месте пользователя, и понять, насколько интерфейс и функциональность, удобны в использовании и информативны.

Почему именно WebArchitect

Специалисты, которые занимаются созданием CMS на базе уже готового, но уже устаревшего интерфейса сайта, могут без проблем добиться нужных показателей посещаемости и получения дохода. Трудясь на рынке интернет-разработок более восьми лет специалисты добились больших успехов и профессионализма в своей работе. Сотрудничая с WebArchitect, вам не нужны посредники – общение происходит напрямую на доступном для каждого заказчика языке.

Наше главное преимущество – мы делаем все без ошибок в один прием, соблюдая все стандарты, которым должен соответствовать современный интернет сайт.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.