Полезные приложения для Инстаграм

Рассмотрим приложения, которые создает сам сайт Инстаграм для своей аудитории:

Первое приложение – это Instafocus. Данное приложение создано для того, чтобы отобрать лучшее из лучшего. Если вы устали от бессмысленных селфи с едой, котятами и прочими зверятами, то вам сюда. В этом ресурсе нет всего прочего мусора, которым захламлен основной сервис. Единственное что вас может смущать – это отсутствие возможности самостоятельно публиковать свои фото на этом контенте. В остальном все функции от главного сервиса присутствуют. Накрутка подписчиков в Инстаграме на сайте avi1 – переход по ссылке.

Instafocus

Второе приложение – это InstaCollagePro. Приложение платное, но не дорогостоящее. Данный ресурс позволяет делать фотоколлажи и накладывать различные фильтры. Приложение крайне удобно в использовании и в соотношении цена – качество, функционал вполне разумно.

Третье приложение — InstaWeather Pro. Приложение более всего подошло бы любителям активного отдыха и путешественникам. Этот ресурс позволяет накладывать на основной снимок данные о вашем местоположении и о погодных условиях на момент запечатления паблика.

Четвертое полезное приложение – это Instasize. Пожалуй, одно из наиболее необходимых приложений для работы с инстаграм. Это приложение даст вам возможность снять и разместить не стандартные фото, как предусмотрено Инстаграмом, а по вашему предпочтению Проще говоря, теперь вам доступны ка ландшафтные фото, так и портретные. Программа сама подгонит объект под нужные рамки, при этом сохраняя общий сюжет картинки. Согласитесь, вещь потрясающе удобная и нужная при работе с Инстаграм аккаунтом.

Instasize

Пятое приложение – Instasync. Это платный источник памяти вашего Инстаграм профиля. Данная программа сохранит все ваши публикации совершенно автоматически, сразу же после того как вы синхронизируете два этих объекта. Следует учитывать, что это приложение платное и подходит не для всех носителей. Но несмотря на это, приложение очень популярно и удобно в обращении. Накрутка подписчиков в Инстаграме на сайте prtut делается очень быстро и качественно.

Среди приложений, облегчающих работу с сайтом существует огромное множество. Многие из них подходят как для работы с компьютером, так и для работы с портативными устройствами различных модификаций. Просто ищите нужное для себя и получайте удовольствие от работы с ресурсом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.