Оригинальные украшения из янтаря

Янтарь отличается от других камней, используемых в ювелирной промышленности, своей «живостью». Он представляет собой сгусток сосновой смолы, из которой многими столетиями формировался твердый кристалл. Камень, словно сияющий изнутри собственным светом, удивительно притягателен внешне и приятен при прикосновении, что и объясняет его популярность у ювелиров.

Оригинальные украшения из янтаря

Изделия из янтаря, которые по выгодным ценам предлагает ювелирный интернет-магазин «Янтарная Лавка», ознакомиться с ассортиментом которого можно в каталоге, созданы одними из лучших ювелиров современности, тонко чувствующими камень и использующими при обработке проверенные веками технологии. На сайте представлены различные виды украшений с янтарем: от элегантных браслетов для мужчин, женщин и детей до великолепных перстней с практически необработанными кристаллами.

«Дар солнца», как называли камень древние египтяне, встречается в природе самых различных оттенков (от ярко-красного до почти белого), благодаря чему мастера имеют возможность создавать самые необычные украшения. Его красоту подчеркивает оригинальная оправа из драгоценных металлов (золота и серебра), но и с деревом янтарь сочетается ничуть не хуже. Разнообразие вариантов сочетаний цветов оправы и оттенков камня позволяют подобрать подходяще украшение практически для любого наряда. Ювелирные изделия с янтарем прекрасно сочетаются с деловыми костюмами и праздничными нарядами, элегантными платьями и одеждой в стиле кэжуал.

Янтарь с полным на то основанием можно назвать «демократичным» камнем: запонки с ним подчеркнут респектабельность дорогого костюма, смягчив его строгость, украсят клетчатую рубашку теплых тонов, отлично сочетающуюся с джинсами. Бусы из янтаря оттенят безупречную изысканность маленького черного платья и добавят нотку роскоши простенькому платью из ситца. Условие, которое следует помнить, при выборе заключается в том, что достаточно одного-двух украшений, чтобы создать неповторимый образ. Исключением может быть только комплект, состоящий из нескольких предметов (серьги, кольцо, кулон).

Бусы, браслеты и подвески, напрямую контактирующие с кожей, приносят здоровью владельцев ощутимую пользу благодаря наличию в составе янтаря микроэлементов, благотворно влияющих на организм.

Интернет-магазин «Янтарная Лавка» предлагает большой выбор качественной продукции по доступным ценам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.