Профессиональное создание интернет магазина под ключ

Вы давно помышляли о создании собственного интернета магазина? Уже месяцами (или годами) вам снятся несобранные с пользователей прибыли? Чего же вы ждете? Самое время приступить к созданию интернет магазина под ключ!

Профессиональное создание интернет магазина под ключ

Вы спросите «А это как?». Мы ответим – «Все просто!». Просто оформите заказ. Скажите что вам нужно, какие функции вы бы хотели и возможную техническую специфику будущего ресурса. «А зачем мне сайт заказывать?» промелькнет у вас в голове. А мы добавим – это гораздо проще и выгоднее. Единственным вариантом, когда вам не стоит заказывать интернет магазин под ключ – наличие собственного штата программистов и дизайнеров с опытом работы.

Разработка интернет магазина под ключ

«А что такого сложного? Просто берем и делаем ресурс, добавляем списки и готово, разве нет?» продолжите вы. Но не все так просто в разработке онлайн-магазинов. Первая сложность при создании ресурса – движок. Классический WordPress – слабо подходит для создания масштабного онлайн-магазина. Для этого нужно воспользоваться OpenCart. Движок позволяет удобно и быстро создавать каталоги.

Но к разработке интернет-магазинов относится и создание удобного интерфейса. Ему следует уделить особенно внимание. Ведь большинство пользователей управляются законом «трех кликов». «Что это за правило?» спросит неискушенный в онлайн-маркетинге пользователь. «Три клика» — это закономерность. Большинство покупателей в онлайн-магазинах привыкли делать покупки за три нажатия на кнопку мыши. При создании онлайн-магазина необходимо проработать страницы таким образом, чтобы у пользователя не возникало вопросов по типу «а куда идти и что делать?».

Для этого лучше всего заказать по доступной для вас цене, интернет магазин под ключ в digital-агентстве. Разработчики знают специфику и хитрости, которые следует учитывать во время разработки. Созданию онлайн-магазина на OpenCart – у нас посвящена отдельная статья в блоге: https://lightspider.net/ru/internet-mahazyn-na-opencart-z-nulya/. Если у вас возникли вопросы относительно вышеупомянутой специфики или что-то по типу «А какая разница между этим движком и другими?», то рекомендуем вам ознакомиться с очерком.

«Но сколько стоит сайт интернет-магазина под ключ?» поинтересуетесь вы, а мы поспешим с ответом. Все зависит от вашего заказа. Естественно, разработка, создание интерфейса и дизайна, наполнение ресурса контентом – обойдутся в копеечку. Но все зависит от вас, но если вы помышляете самостоятельно развивать сайт – спешим вас расстроить. Без опыта работы с OpenCart или другими онлайн-магазинами, за работу браться не следует.

Перед тем как заказывать разработку, настоятельно рекомендуем проработать макет, обдумать фишки и специфику сайта. Это значительно ускорит процесс создания магазина и результат вас однозначно обрадует. Но помните, всегда обращайтесь к профессионалам, столь серьезные задачи – доверять любителям не стоит – цена вопроса слишком высока.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.