Новинка — смарфон ZTE Nubia Z5 mini

Сравнительно недавно компания ZTE поделилась информацией о разработке нового устройства, название которого звучит следующим образом: Nubia Z5 mini. И вот, спустя полмесяца в сети засветились живые фотографии смартфона, по которым видно, что ZTE Nubia Z5 mini окажется достаточно стильным, и интересным устройством, однако мало чем отличающимся от оригинального ZTE Nubia Z5.

ZTE Nubia Z5 mini

Источник также приложил к фото ряд характеристик модели. Обратите внимание, ZTE Nubia Z5 mini набрал целых 22 500 баллов в тесте AnTuTu, что ставит его на уровень с некоторыми мощными hi-end моделями. Однако, не смотря на такой неплохой результат, флагманским смартфоном ZTE Nubia Z5 mini не назовешь.

Так или иначе, смартфон основан на чипе Qualcomm Snapdragon S4 Pro, который обладает четырьмя ядрами. Их частота по отдельности составит 1,5 ГГц. В этом модель аналогична ZTE Nubia Z5. Что касается памяти аппарата, то тут целых 2 ГБ оперативной памяти, а вот объем встроенной остается загадкой. Стоит отметить, поддержки LTE сетей нет! ZTE Nubia Z5 mini также имеет два слота для SIM-карт.

ZTE-Nubia-Z5-mini

Передняя часть смартфона исполнена в классическом черном цвете, а задняя, судя по всему, будет белого цвета. Скорее всего, ZTE Nubia Z5 mini получит достаточно большой дисплей, а его диагональ составит 4,7 дюйма. Разрешение дисплея тоже радует, оно составит 1280х720 пикселей. Над огромным дисплеем присутствует фронтальная камера, предназначенная для видео звонков. Разрешение камеры также остается загадкой. Что касательно основной камеры, её возможности тоже неизвестны.

zte-nubia-z5

Операционная система смартфона ZTE Nubia Z5 mini — Android 4.2.2 Jelly Bean. Само собой владелец получит доступ к каталогу Google Play, это доступно по умолчанию. Размеры китайского изобретения составят 135х66х10 мм, а его вес будет на уровне 160 граммов. На этом источник закончил перечислять технические характеристики ZTE Nubia Z5 mini. Теперь остается ждать официального анонса, и тогда мы сможем проверить, сильно ли нас обманули с возможностями аппарата.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Алексей

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.