Новая жизнь старой вещи

 

Так как ноутбук у меня старенький, а возможности приобрети новый, нет, частенько сталкиваюсь с проблемой сервисов по ремонту ноутбуков. Ноутбук то зависает, то вовсе перестанет включаться, то с зарядкой проблемы. А так как в силу специфики своей работы он мне нужен постоянно, возникал вопрос,  куда отдать его в ремонт. Зачастую приходилось долго ждать, пока отремонтирую, или возьмут за свои услуги в два раза дороже их стоимости, или же и вовсе не качественно починят. Но не так давно я наткнулась на действительно удивительный сервис http://noteexpert.ru/brendy/remont-sony/. Сотрудники вежливые, ремонтирую очень быстро, за стоимость своих услуг берут приемлемо. Но что самое важное очень доступно все объясняют и рассказывают, что даже такому непосвященному пользователю как я все вполне понятно.

замена-разъема-ноутбука

Я обратилась к ним когда мой ноутбук внезапно перестал включаться. Приехала, оставила его в них. Уже через час мне перезвонили и объяснили в чем там проблема, разъяснили какие запчасти и для чего необходимо заменить, какой фронт работы надо сделать. Заручились моим согласием на замену необходимых частей, и уже вечером я смогла приехать и забрать ноутбук в рабочем состоянии. Более того, если раньше он ломался не реже одно раза в месяц, то теперь я спокойно работаю на нем на протяжении нескольких месяцев и ни разу он не сломался и не завис.

Этот сервис действительно стал для меня настоящей находкой. Лично я теперь и вовсе не собираюсь обращаться в другие, чего и вам советую. Уверенна что вы не пожалеете, если решите обратиться к ним за помощью.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.