Неисправный девайс: что делать?

Продукция американской корпорации Apple считается одной из самых надежных. Но даже такое качественное техническое устройство как IPhone может начать «глючить». Да-да, вы не ослышались. Утверждения ярых яблочных фанатов об идеальности данного аппарата далеки от реальности. С другой стороны, не стоит сразу же бросаться тухлыми яйцами в главу компании Тима Кука и обвинять его во всех смертных грехах. Ведь зачастую причиной «тормознутости» устройства является результат некоторых действий пользователя, например механическое повреждение. Об этом мы и поговорим в данной статье.

Неисправный девайс

Признаки неисправности устройства

Наиболее распространенная проблема, с которой пользователи обращаются за помощью в сервисные центры – это медленная работа или «зависания». Среди основных симптомов можно выделить:

  • замедление анимации перелистывания рабочего стола;
  • увеличенное время загрузки игр и приложений;
  • долго отзывается на любой запрос.

Также могут возникнуть проблемы с обнаружением сим-карты, со звуком и многие другие. Что делать если Айфон 7 тормозит? При обнаружении любой из вышеперечисленных проблем лучше всего сразу обратиться к специалистам, а не откладывать на потом.

Ремонт IPhone

Итак, мы выяснили причины и симптомы «болезни» устройства, теперь нужно приступать к лечению. Но перед этим нужно провести диагностику, чтобы точно определить поломку. Например, после падения пользователь жалуется на плохую работу смартфона и искажение звука из динамика. Такая неисправность вызвана повреждением контактов под аудиокодеком. При разборке можно увидеть, что контакты повреждены. Их необходимо восстановить и продублировать, после чего вместо старого устанавливается новый аудиокодек. Как уже говорилось ранее, все это является следствием механического воздействия на телефон. Это может быть удар, перегиб или сжатие. Так как внутренние платы надежно прикреплены к корпусу, на них могут передаваться все его деформации.

Такой ремонт является достаточно сложным. С поломками Айфонов любой сложности можно и нужно обращаться в сервисный центр Apple For Life. Специалисты компании имеют большой опыт работы и необходимое оборудование, чтобы гарантировать качественный результат. При ремонте используются только оригинальные комплектующие, прошедшие сертификацию от производителя. Еще одним преимуществом станет доступная ценовая политика. В случае возникновения вопросов можно получить бесплатную консультацию по указанным телефонам.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.