Модульные картины в интерьере

Самым ярким и оригинальным украшением любой комнаты может стать модульная картина, которая способна создать непревзойденную атмосферу в вашем доме. Ни один человек не останется равнодушным к этому виду декора, а все благодаря эксклюзивной игре красок и форм, которые притягивают внимание и удивляют своей оригинальностью.

Модульные картины в  Воронеже

Что же это такое?

Модульная картина является уникальным объектом, состоящим из нескольких модулей (частей). Это может быть известное многим произведение искусства, разбитое на несколько составных частей, или линейка картин, объединенных одним сюжетом, спектром цветов или стилем. Количество составных элементов может быть диптих (два), триптих (три) или квадриптих (четыре), что зависит в основном от тематики передаваемого сюжета. В случае, когда составных частей больше, картину именуют полиптихом.

В зависимости от задумки дизайнера части картины могут иметь и различные размеры, а также размещаться на стене нетрадиционным способом, ступенчато или со сдвигом, все зависит от общего стилистического оформления квартиры. Но одно остается неизменным: между элементами в любом случае должно быть небольшое пространство, которое создает ощущение легкости и бесподобно раскрывает сюжет.

Модульные картины

Что касается тематики, то разнообразие пейзажей, натюрмортов и растительного мира превосходит любые ожидания. Модульные картины в Воронеже можно приобрести в специализированной компании, где вам предложат массу вариантов в необычном оформлении. Абстракция и урбанистические сюжеты прекрасно смотрятся в помещениях любой площади.

Модульные картины для интерьера

К выбору картины для вашего дома следует подойти тщательно, при этом четко взвесив все за и против. Отметим, что модульные картины хорошо смотрятся далеко не во всех случаях, так, к примеру, классическому стилю больше подходят стандартные картины в рамах. К тому же модульные картины – довольно объемные объекты, которые в малых помещениях будут выглядеть неуместно. Поэтому настоятельно рекомендуем к выбору данного предмета отнестись ответственно, чтобы в дальнейшем избежать неприятных разочарований.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Arinea

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.